отвратительный сервис маникюра!!! мастер опоздала на запись на час, никто не принес извинений, не говоря уже о скидке. процедуры не обговариваются, мастер маникюра работает по схеме "советский союз"-выкручивая руки как ей удобно, молча, не согласовывая что делает. так называемый аппаратный маникюр сделан за 2 часа без покрытия, кутикула не почищена, час шлифовалась кутикула, 10 раз подпиливались ногти. в результате 3 мм кутикула, кривые ногти. стоимость этого безобразия 1700.
Удобное расположе ние для тех, кто работает неподалеку, профессионализм и отзывчивость работников салона, отдельная благодарность Элеоноре - мастеру маникюра!
2
Svetlana
Знаток города 3 уровня
18 июля 2019
Приятное место. Много лет пользуюсь услугами мастера Элеоноры - очень довольна! Высокий Профессионал и просто приятный Человек :). Рекомендую!