Замечательный центр для развития детей дошкольного и школьного возраста. Вожу дочку (5 лет) на подготовку к школе, через месяц регулярных занятий стал виден хороший результат: дочка научилась внимательно и корректно выполнять задания ( на логику, математические задания, научились потихоньку буквы складывать в слоги). Радует что занятия проходят в небольшой группе -6 человек. Есть возможность сесть в холле на диване и посмотреть образовательный процесс на экране ТВ. Это огромный плюс т. К. и дети не отвлекаются на родителей и родители в курсе что происходит у детей. После каждого занятия выдают небольшие домашние задания для закрепления полученных знаний.
Нас так же заинтересовали занятия по английскому языку, планируем начать ходить с следующего учебного года.
В конце августа озадачились поиском места для занятий по подготовке к школе! Нашли в интернете центры, которые находятся рядом с домом и записались на пробные уроки. После посещения нескольких центров, мы с сыном остановили свой выбор на «Квентин Дети». Удобное расположение, небольшое, но чистое и светлое помещение, оснащение всем необходимым для занятия, небольшие группы, что позволяет уделить внимание каждому ребенку, есть уголок для ожидания с карандашами, пазлами и прочим, если вы пришли с младшими детьми. Для удобства родителей в зоне ожидания висит телевизор, куда выводится изображение из класса, где проходит занятие, что позволяет следить за процессом. Сын ходит с удовольствием, сам просит делать домашнее задание и делает успехи в обучении! Преподаватель - действующий учитель младших классов, которая точно знает как надо вести урок!
Так же в центре множество других направлений на любой вкус и интерес! Однозначно рекомендуем!
Искали студию рисования недалеко от дома, выбрали Квентин из-за преподавателя, Яся прекрасно объясняет детям все азы рисования, ребенок выходит довольный. Из минусов , совсем небольшое помещение, есть детский уголок, можно порисовать , поиграть , если детей несколько.
Небольшое помещение, но комфортное, теплое, чистое. Есть санузел (чистый), который дети могут посещать самостоятельно, все необходимое в доступе. Есть уголок для творчества, где маленькие детки ждут своих братьев и сестер. Есть уголок для перекуса (чай, сахар всегда, влажные и сухие салфетки, иногда бывают печеньки, баранки, яблоки). Есть несколько направлений развития для детей, но мы посещаем здесь «подготовку к школе за 2а года». На данный момент замечательный преподаватель, спокойный, терпеливый, все доступно объясняет, уделяет достаточное количество времени каждому ученику. По цене может и высоковато по сравнению с другими похожими занятиями, но меня устроило, т.к.по времени урок идет чуть дольше (обычно минут 30-45). Урок идет 1час, с небольшой переменкой для перекуса и посещения санузла. В течении урока есть минутки подвижности, где детки делают гимнастику для рук под забавные стишки. Пока детки учатся, родители комфортно размещены на мягких диванчиках и весь урок могут наблюдать на экране, что очень удобно. Все детки подружились, поздравляют друг друга с праздниками и угощают вкусняшками на переменках.
Уже год посещаем занятия в Квентине, логопеда, английский, разные мастер классы. Все нравится, атмосфера, хорошие педагоги, вежливое отношение, клиентоориентированность!
Оба ребёнка ходят несколько лет. Мы выбрали для себя субботу для мастер классов. Собирается большая компания разных возрастов для интересного времяпрепровождения и получения навыков.
Очень хорошая студия Квентин дети . Ходим на занятия к логопеду Татьяне Николаевне ( очень быстро нашла общий язык с ребенком ) с удовольствием ходим на занятия.
Хотелось бы выразить благодарность сотрудникам и преподавателям центра Квентин! Уютная обстановка, дружный коллектив и доброжелательная атмосфера, высококлассные специалисты, вот формула успешного настроя на занятия. Ребёнок ходит с удовольствием.
Ходим на подготовку к школе . Отличное место ! Профессиональные преподаватели ! Ребёнку очень нравится ! Добрые , отзывчивые администраторы на ресепшн Яся и Екатерина !
Благодарим !!!
Добрые и квалифицированные педагоги. Плюс идеальная чистота, светлые помещения для занятий, безопасность. По образованию - большое количество образовательных программ, методик, нет никакого принуждения над детьми - все в радость и в непринуждённой игре, дети чувствуют себя окружёнными заботой и вниманием, и открыто и легко учатся. Дочка с большим удовольствием ходит на подготовку к школе!
Чудесное место. Вожу в этот центр свою дочку уже 3 года. Начинали ходить к логопеду, сейчас ходим на подготовку к школе. Классные учителя. Любят деток, могут найти к ним подход. По моей рекомендации уже двое мамочек водят сюда деток и очень довольны. Спасибо всем учителям душевное место, где занимаются с детками ненавязчиво и в удовольствие.
Хороший детский образовательный центр. Много направлений - подготовка к школе, логопед, робототехника и программирование, ментальная арифметика, шахматы и тд. Мой, ребёнок занимается с удовольствием.
Обратились в центр когда появилась необходимость сыну в 5 лет поставить несколько звуков. Для нас оптимально удобное время посещения. Специалист понравился, сын посещал занятия с большим удовольствием и результаты не заставили себя ждать. Быстро установились доверительные отношения между логопедом и сыном. Всегда присутствовала обратная связь, понятные домашние задания. За 8 месяцев нам удалось решить все речевые проблемы сына и получить ценные рекомендации по летним самостоятельным занятиям. Однозначно рекомендую!
Замечательный детский центр рядом с домом. Разнообразные занятия, сыну-третьекласснику нравится. Особенно интересны программы скорочтения, ментальной арифметики, робототехника. Хочется похвалить педагогов за внимание к настроению и склонностям занимающихся у них детей.
Замечательный развивающий, обучающий центр! Благодаря, которому моя дочь за 2 месяца научилась читать в 6 лет. Научилась отлично считать, решать логические задачи и с удовольствием занимается. Сейчас моей дочери 7 лет и она готова к школена 100%, я искренно заявляю, что это заслуга высшего педагогического состава!
Самая лучшая подготовка к школе, безумно рады что наш ребёнок попал именно в этот центр на подготовку к школе.Понимающий и ответственный преподаватель,помимо интересной программы обучения, уделяет внимание психологическому состоянию учеников, избегает стресса для них. Мой ребёнок с удовольствием ходит на занятия, выполняет домашние задания.Дети и мы вас любим!
Пришли в центр по рекомендации и не пожалели. Логопед Татьяна не просто профессионал в своём деле,но и очень добрый,душевный человек,что важно для занятий с детьми. У сына 4х лет есть сложности в произношении многих звуков, и за 3-4 месяца занятий уже видна положительная динамика. На занятия идёт всегда с радостью))
Большое спасибо всем сотрудникам центра, а особенно Татьяне!
Вожу сюда трех своих детей и привела всех знакомых. Все в восторге! Средний ребенок отлично подготовлен к школе. Все дети ходят рисовать на занятие Правополушарное рисование. Еще мы прошли курсы скорочтения, и каллиграфии, очень интересные методики. Дочка ходит на занятия к логопеду.
Занимаемся в Квентин дети 2 года, двое детей - погодки. Хочу отметить преподавателей, которые могут найти подход к любому ребенку. Ходим на подготовку к школе и к логопеду. Занятия интересны детям, увлекательны и познавательны.
Очень уютное место, доброжелательная обстановка, ребенок с удовольствием ходит на занятия по подготовке к школе. Цена вполне доступная. Удобное расположение - рядом с домом.
Замечательное место, ребёнок 8 лет с нетерпением всегда ждёт следующего занятия по робототехнике, преподаватели добрые, все показывают и объясняют. Самое главное что интересно.
"Хороший центр, приятная атмосфера, чуткое отношение к детям.
Ребёнок ходит сюда на шахматы, замечательный педагог, способный поддержать интерес ребёнка к шахматам, проработать с ним слабые стороны даже в рамках групповых занятий. Спасибо, Квентин! Так держать!"
Спасибо огромное логопеду, который исправил многочисленные проблемы речи моего ребёнка Алисы. Перестали ходить в связи с переездом. Очень жалеем, потому что планировали ещё продолжать занятия. До этого год занимались с логопедом в садике и мало того, что ребёнку не нравился детсадовский логопед, так и исправление в речи мы не заметили совсем.
Так же огромное спасибо Марии Александровне, которая занималась с моими двумя дочерьми подготовкой к школе за один год / подготовка к школе за 2 года! Очень остались довольны подачей материала и результатами её работы! Младшая 4,5 года начала читать по слогам и знает практически все буквы, запомнила цифры и научилась их писать. Со старшей 6,5 лет так же занимались подготовкой в школе в саду, где группы по 20 детей и толку ноль. За 3,5 месяца старшая наконец-то научилась читать.
Рекомендую данную школу как одну из самых лучших. Проверено на двух детях!
Прошли подготовку к школе, но дочь не хочет уходить. Очень довольны педагогами и программой. Результаты отличные, у ребенка горят глаза. Очень рекомендую!
Увлекательным для сына стало Scratch програмирование. Отвела его на пробное бесплатное занятие и теперь он с большим интересом ходит и ждет с нетерепением следующего урока. Очень рада, что он нашел занятие по душе и конечно спасибо вашим педагогам.
Ходим на подготовку к школе. Я замечаю положительный результат и желание у ребенка учиться. Для меня это самое главное. Спасибо нашему учителю Марие Александровне за ее отношение к детям и умение заинтересовать детей.
Мой сын не ходил в детский сад, социализация у него не сложилась, поэтому искали подготовку к школе очень тщательно. В этом центре нам все понравилось, особенно педагог. У сына сразу сложились доверительные отношения с ним, впоследствии и с детьми в группе. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Мухина Дарья
Знаток города 6 уровня
22 марта 2023
В прошлом году посещали подготовку, все отлично, ребенок заканчивает 1 класс. В этом году посещаем курс английсского языка, думаю детям этом сейчас обязательно, потому что школьная программа достаточно активная но при этом мало времени на отработку материала. В Квентин отличный английский и приятный педагог.
Ходим подготовку к школе и шахматы. Все нравится, привыкает внимательно слушать, работать коллективно и самостоятельно. Думаю, в школе все навыки, приобретенные здесь, будут полезны.
Специалисты сразу находят общий язык с ребенком.Занимаемся четвертый месяц в подготовке к школе, всем довольны, думаю адаптация в школе будет проходить спокойно
Посетили в ноябре пробное занятие по ментальной арифметике на Варшавке. Сыну 5,5года. Он вышел в полном восторге от Марии Александровны и решением ходить каждый день. За три месяца он легко освоил состав числа и ментально выполняет сложение и вычитание двузначных чисел. Рекомендуем занятия и преподавателя, т.к. результат превзошел все ожидания!
Хороший логопед, рекомендую! Ребёнок занимается с удовольствием и есть значительный прогресс!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 апреля 2022
Дд! Очень приятное место, педагоги знающие своё дело, к каждому свой подход, удобное расположение и график работы, советую каждому посетить этот центр))
Детям интересно посещать занятия Вашего центра) Приходят домой и рассказывают много интересного с уроков! Спасибо,будем ходить,пробовать все направления) Все очень интересно)
Ходит туда сестра, я безумно счастлива. Люди все очень добрые, вежливые, а преподаватели замечательные! Когда будут свои дети - однозначно приведу сюда. Тут нереальная атмосфера.