Был здесь одни раз, но обязательно схожу еще, очень хорошая обстановка, не бюджетный интерьер, находится комфортно и есть все, что нужно для того чтобы комфортно провести время с друзьями, от метро тоже достаточно близко по расположению, рекомендую к посещению💪
Отличное место чтоб провести время с друзьями, отличная отклик Администрации заведения, Отличный выбор табака более 30 разных вкусов, очень редко где бывает столько количество табака за такую стоимость, еще хотел отметить снеки/печенья и тд. Хотел сказать что выбор есть, и отнюдь не самое «гавно» предлагают, и администрация всегда готова помочь, а так же ответят и подскажут во что поиграть для компании, в целом отличное место для отдыха.
находясь в поиске места для встречи с друзьями - наткнулись на данное заведение. отзывы хорошие, подумали мы, надо бы сходить посмотреть и отдохнуть. СПОЙЛЕР: лучше бы не ходили. При входе нас никто не встретил, стойка была пуста. Даже пара звонков не побудила персонал к движению. После к нам вышел молодой человек, ничего толком не объяснив где и что у них находится, просто проводил нас в випку. Випка - это пара прокуренных диванов, комната размером 4х2 метра. В которой толком не работающие геймпады, отсутствие элементарной уборки и общее уныние. Разбросанные по комнате использованные мундштуки придавали отдельный шарм. Абсолютно не понимаю, почему у данного заведения такой рейтинг в картах. В целом, больше туда ни ногой.
Отзыв конкретно про комнату (больше коморку) с приставками:
Хотелось бы оставить крайне положительный отзыв, но, к сожалению, такое сделать не получится.
Мы пришли компанией, чтобы посидеть, расслабиться, поиграть в плойки, покурить кальян и получить приятных ощущений. Но все что нам дали - это душевное разочарование, грусть и раздражение.
На столах лежало 5 геймпадов, из которых нормально работало всего 2. То кнопки залипают, то они неисправно бегают, то вообще работают через раз.
Цена мини-пиццы на компанию - 800 р. И все бы ничего, только это размороженная пицца, а не приготовленная на месте (не удивлюсь, если это пицца из пятёрочки, или "каждый день"). Расположение - так себе, еле нашли вход, то там обойди, то тут заверни. Человеку с топографическим кретинизмом искать сложновато.
Также вентиляция в помещении - так себе. Ее, наверное, либо нет, либо она забилась, либо мы не разобрались где ее искать.
И ВИШЕНКА НА ТОРТЕ - на фото справа в углу есть деревянный короб, на котором стоит пс. Это часть туалета за стеной.
Каждый раз, как кто-то ходил туда - мы об этом знали и слышали. Запаха, вроде, не было, но сам факт того, что мы все слышим - не очень приятен.
Собственно, это, вроде, все, что хотелось бы сказать о месте.
Звезда за персонал - они злобно настроены не были, на вопросы отвечали, ничего плохого сказать не могу, хорошие ребята.
Но комната с приставками - ужас.
Спасибо, что прочитали!
Атмосфера понравилась, удачное расположение столов. Были в общем зале днём в воскресенье, людей практически не было. Вкусные печеньки, хороший выбор чая. Так же могут сделать кофе. Есть большие вопросы к персоналу. Т.к. моя компания уже сидела, я зашёл, никого не было, никто не встретил, сел. Если бы я сам не обратился, меня бы никто и не заметил, т.к. нас было 6 человек.
Очень высокая и опасная ступенька к чаю и печенькам. Ввиду неприятных казусов, если увидят собственники подумайте, что можно с этим сделать.
В заведении очень грязно (это мягко говоря). На ресепшн сидит отстранённый совершенно админ. Настольные игры все валяются как попало, бардак в целом, на плейстейшн мало игр, в основном старые. Еда и напитки оставляют желать лучшего (очень сухое печенье, сухари и тд). В целом, в заведении какая-то непонятная атмосфера. Вообще не стоит своих денег. Ребятам надо стараться улучшить заведение (там можно привести все в порядок, как минимум)
Очень крутая атмосфера, большой выбор напитков, достаточно вежливый и внимательный персонал. Удачное местоположение, близко к дому После посещения остались только положительные эмоции!
Атмосфера весьма приятная, в комнате было чисто, персонал приветливый и вежливый. Удобная политика пробкового сбора - до 15% бесплатно.
Кальян оценивать не буду, тк не курю. Но друзья оценили, (целых три штуки заказали в итоге)
Кофе хороший, визитная карточка любого заведения, где есть кофе - американо - тут был весьма достоен. Лучше чем во многих известных кофейнях!)
Но сняла звезду за грязные стаканы. Принесли нам для своих напитков стаканы со следами использования, в разводах, будто их ополоснули в лучшем случае.
В целом заведение рекомендую, но посуду берите с собой, одноразовую
Когда мы с компанией пришли, нас никто не встретил. Потом мы все таки сели, и на месте воняло жженым пластиком. Потом оказалось, персонал обсуждал нас за спиной. В общем, на свой страх и риск, второй раз я бы не пришел.
Шикарная стилистика у заведения, низкие цены, вкусное кофе, много разного чая, хорошие печеньки. Много настолок, приветливый персонал, да и для постоянных клиентов скидки. Неплохая вентиляция, и кондеи есть. А так же приставки присутсвуют
Очень задымленно кальяном, если не фанаты такого, то не рекомендуется, внутри тесновато, есть вип комната с плойкой, но нет двери в эту комнату, но работающие внутри ребята приятные и вытягивают атмосферу, цены тоже не кусаются.
Приятное заведение. Как только вошёл сразу же почувствовал запах кальяна стоящий по всему антикафе. В целом для меня это не минус. Кальян хороший, брали со вкусом земляники. Можно брать свою еду, чай кофе печенье бесплатные. Цены приятные
Хорошее место, есть где сесть, людей мало, настолок достаточно, чай в цену входит, кружки чистые, выбор вкусов обширный, персонал приятный и оперативный
Ах да, там ещё и печенья-рыбки на месте!
Как антикафе - прекрасно
Как кальянная - понятия не имею, кальяны не курю, а потому немного задымленное помещение меня не радует, но если не задерживаться дольше двух часов - всё отлично
Спасибо за столик на мягких диванах в почти-хеллоуин, когда всё вокруг забито
Недорогое антикафе с кальянами
из минусов курят, из плюсов - можно курить
Игр не очень много, многие потрепанные.
Можно снять комнаты на компанию. Чай так себе, кофе тоже. Но можно свой алк
Хорошее уютное место. Мы с друзьями зависли в настолки поиграть. Настолку свою принесли. Но у них огромный выбор своих есть. Печенье было очень вкусным!
Лучшее из немногих антикафе с кальяном в мск. Суперская атмосфера, особенно когда нет больших тусовок, приятный персонал, отличные кальяны. И работают до утра.
Очень крутое место, если хотите весело посидеть и покурить хороший кальян, то вам К7 😉
Огромное спасибо кальянщику Михаилу, очень классный парень и обаятельный 😍
Отличное антикафе, персонал работает на все 200%, позитив и приятное времяпровождения обеспечены! Вкусный Кофе от Ксении и обилие печенек сделают ваше время на "квартире" максимально приятным и домашним!
Чая мало и невкусный, печенек и того меньше, на вкус тоже так себе.
Игр много и разных, что плюс, но как-то грязновато и прохладно. Вентиляция не айс, кальяны везде.
За полтора часа получилось дороговато, есть места ближе к центру, с удобным добираловом и обустроенные лучше.
Лучший кальян в москве. Много настольных игр. Вкусной, тёплый кофе, всякие вкусняшки и чай. Цены приемлимые.
Из минус нет двери в комнату, где ps, (многие игры недоступны), столики в зале неудобно расставлены, приходилось пробраться через людей, которые играют. Игры есть потрёпанные (взрывные котята).
Атмосфера шикарная, очень уютно и комфортно, особенно не большими компаниями. Чай, кофе, печенье бесплатно. Персонал приятный и внимательный, не смотря на то что был один человек.
Не в первый раз прихожу сюда и однозначно приду ещё
Цены не то что б демократичные, а очень низкие
Ну а самое главное где ещё в Москве вы сможете играть в настолки и при этом вам будут приносить кальяны
Ребята недурно забивают чаши, ну а цены просто смешные
Так что однозначно +++
Ребятам респект
Так же очень обрадовало что ребята закупают новые современные настолки периодически
Из минусов: уборка после 18:00
В остальном всё отлично) цены приятные,места много и огроооооомное количество настолок)
Можно со своей едой и напитками,что очень приятно)
Локация в центральной части Москвы, адекватные цены, неплохой кофе, персонал идущий на встречу.
Не понравились оба кальяна. Можно сказать, что всё хорошо, а кальяны отстой.
Есть разные настольные игры, правда надо успевать их брать, а то разберут.
Хочу оставить положительный отзыв о данном заведении, потому что отношение к клиентам и само обслуживание на высшем уровне.
Отдельно благодарен Диане и Андрею!
Спасибо вам за вечер
Отличное антикафе, чистое, уютное, можно отлично провести время с друзьями, попить кофе, горячий шоколад, настолки в основном лёгкие, надеюсь, что когда-нибудь появится побольше евро игр, пока видели только колонизаторов и каркасон. Сотрудники отзывчивые и адекватные ребята. Спасибо!
Отличное место пару раз в год там встречаемся с друзьями. Не самые плохие кальяны. Из минусов общего зала - бывают шумные компании.
Angelina A.
Знаток города 8 уровня
5 декабря 2023
Очень понравилось место, приветливый персонал, достаточный выбор чая , очень много настольных игр, кальян несли не очень быстро, но мы и не спешили, чисто, убрано
Почитала отзывы, решили сходить с друзьями посидеть-поиграть в настолки, пообщаться.
Пришли, заказали кальян, который делали 30 минут. Заказали кофе, 4 латте- и у всех были прекрасные «чистые» кружки. На вопрос «почему кружки грязные?» ответ был очевиден: «они не отмываются, денег на новые не дают»))))
Настолок много, кальян нормальный-но чистота оставляет желать лучшего.
Второе фото сделано на фото антикафе, чтобы не было «стаканы не наши».
Хорошее заведение. Из минусов: сложно найти, один сотрудник на все заведение. Ждать кальян или кофе еприходитсч около 20-30 мин в случае 30% запрлненности заведения.
Всем привет! Пишу после того как отсюда вышел. Как афигенно я провел время! Просто, такой персонал, я ваще в шоке, просто в кальянчике прям удовлетворили четко, в общем если выше пятерки поставить можно поставил бы. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Расположение - 🔥
Вход со двора и значит не шумно - 🔥
Кальян сделали быстро и вкус как я и просил. Вытяжка отлично работает и в зале не дымно!
Мы классно посидели, поиграли в настолки.
Я бы советовал обновить коллекцию (меня спросите, я скажу что купить)😄
В будни тихо и малолюдно. Прям то, что надо. Приду ещё!