Очень интересный проект, шикарное благоустройство! Хорошо что у нас в Томске появились высокие дома, выбрала квартиру на самом верхнем этаже!
Отдельная благодарность менеджеру за консультацию и вкусный кофе, супер сервис, оформили все быстро и онлайн и не нужно выходить из офиса, все на месте!👍
Классный проект! Расположение почти в центре города, никаких пробок, все по шаговой доступности! Круто что такие дома впервые в Томске. Ещё с историческим названием 1604
Про дома в 26 этажей, ничего сказать не могу. Вопрос в другом, в какую поликлинику будут ходить жители этих районов, в какие детсады и школы водить своих детей!? Не видела в описании комплекса, что у застройщика есть обязанность, построить инфраструктуру для своих жителей. Почему городские власти не решают этот вопрос, на этапе начала проектирования и строительства.
Ужасный менеджер, грубит, перебивает, абсолютно не слушает о чем ей говорят.
Не может скинуть цены на квартиры с планировками, видите ли ей некогда.
Заставляет сначала смотреть презентацию, потом надо опять звонить чтобы цены узнать, всю информацию надо выпрашивать.
На вопросы отвечает очень расплывчато ни чего конкретного.
С таким обслуживанием лучше присмотреть другие компании.
Почему однокомнатная квартира вдруг стала двухкомнатной, а двухкомнатная- трёшкой? Еще и проходные комнаты. Студия теперь считается однокомнатной. Расположение дрянь, новоиспечённые хрущёвки какие-то Везде обманывают.