Холодильники для напитков не включены. Поэтому попить только теплое. А в жару так хочется прохлады. Минимальный набор продуктов, так как места мало. Парковка большая. Народу как правило мало. Продавцы вежливые. Всё опрятно
Ужасный магазин,продавщица хамка Епифанцева АВ,отказалась мне отрезать колбасы сколько мне нужно,грубо разговаривала,не дала мне жалобную книгу.В магазине отсутствует стенд потребителя.Никаких контактов с администрацией магазина нигде нет,и предоставить мне отказались.Нарушили мои права потребителя,я буду жаловаться в Роспотребнадзор.
Небольшой, уютный магазин где всегда проходят акции на продукты питания. Кроме этого в магазине продаются маринованная капуста, солёные помидоры на развес.