Проходил мимо после работы.
Сами дома выглядят плюс/минус прилично. Придворовая территория обустроена сносно. Жаль, что при строительстве не сохранили больше деревьев. В елями этот ЖК был бы очень хорош, а так хочется поскорее от туда свалить, особенно в ясную и жаркую погоду. Ограждение крыши въезда на подземную парковку - спорное решение. Можно было бы сделать как в ЖК "Центральный парк", где крыша не огорожена, и дети там с удовольствием играют, особенно зимой, когда там устраивают горку.
Отличное расположение, рядом 130 квартал, Яркомолл, Детская областная больница, Много магазинов разной ценовой категории. Недалеко остров Конный. Симпатичные дома с хорошим ремонтом и благоустройством придомовой территории.
Жилой комплекс в исторической части города.Иногда смотрится как диссонанс - старые деревянные дома в окружении высоток. Но в целом неплохо: магазины, пару кафешек, салон красоты.Не хватает места во дворе...
1
Олеговна
Знаток города 13 уровня
30 декабря 2024
Я бы сказала компактный магазин , рядом других нет, соответственно конкурентов нет, ценник выше чем обычно , на некоторые товары прям очень. Часто еще и нет этих ценников. Чистый , опрятный .
Обожаю мой Квартал ! Идеальное место для тех, кто хочет жить в центре , но не на пыльных центральных улицах, а чуть в стороне. Все в пешей доступности… Вид из окон ( если на высоком этаже ) просто шикарный
Чистенько красиво чтобы припарковаться после21 иногда нужно пару кругов проехать вокруг во дворах магазин Квартал(молоко яйца хлеб)есть Бристоль (с 9до21)чуть дальше Удача
Новый, но благоустроенный район. Рядом несколько больших торговых центров. С верхних этажей замечательный вид на город. Единственное неудобство транспортная развязка.
Снимали апартаменты на сутки, отличное место. Удобная локация, комфортная квартира, развитая инфраструктура. Хочу отметить звукоизоляцию, очень тихо в квартире.
Очень красивый и удобный городок, украшает этот район города, во дворе уютный детский городок нестрашно детей выпускать гулять , надежный, до остановки недалеко
Возле подъездов установлены удобные скамеечки. Они красиво расписаны узорами. Это позволяет сохранять их в красивом виде, потому что рисовать по узорам даже у вандалов рука не поднимается.
Новый жилой комплекс построенный на месте старых деревянных полуразвалившихся домов со своей инфраструктурой . Современная архитектура , расположен не далеко от центра города в Октябрьском округе .
Подъезды так себе. Где то чисто, а где то уже исписано. Управляющая компания ловко насчитывает 3 проживающих, 2 прописанных при отсутствии хозяев и выкатывает счёта за вывоз ТБО и тепло. Машинам встать некуда, но это уже проблема всех, у кого есть машины.