В общем гостиница понравилась. Останавливался с семьей в июне 2024 года.
Плюсы: близко метро, в шаговой доступности продуктовые магазины (пятерочка, магнит, перекресток), рядом есть неплохие ресторанчики с достойным набором блюд за приемлемую цену. Рядом с гостиницей всегда есть место для парковки. На ресепшене сидит охранник. Постельное белье чистое и свежее.
Минусы: давно не было ремонта. В номере где я жил с сыном, было всего две свободные розетки - одна у пола, вторая на уровне 1,5 метров от пола, мягко говоря не очень удобно подключать гаджеты. Рядом с гостиницей находится Проспект Победы и начиная с 4 утра там начинается интенсивное движение - с открытым окном спать шумно. Кафе при гостинице более чем скромное, на завтрак яйцо, печенька, плавленный сыр, хлеб, масло и на выбор либо каша либо макароны с сосиской, чай и кофе из титана.
Если вам нужна гостиница исключительно для поспать, помыться, переодеться - это очень хороший вариант, рекомендую.
Очень удобное расположение гостиницы: буквально в 100 метрах от метро. Номера чистые, девушки на ресепшен приветливые. Цены вполне демократичные. Рекомендую всем гостям города и командировочным
Мне "повезло" побывать тут 2 раза. Один раз на 5м этаже, номер был мягко говоря "неочень" и второй раз на 9м в 2х местном номере. На 9м этаже было более комфортно жить. Кровати хорошие, есть холодильник, шкаф, постельное белье белое чистое, белые чистые полотенца. Разочаровало то, что перед заселением нас никто не предупредил, что подниматься на 9й этаж с багажом нам придётся пешком, т.к. лифт на ремонте. Душевые кабины грязные, раковины грязные, туалет грязный. Все удобства на этаже общие. Столовая находится на первом этаже.
Понравился персонал на кухне. Не шведский стол, но еда хорошая.
Не дорого. Но и сервис на эту сумму. Завтрак входит в стоимость 1800 за сутки. Брали номер двухместный с общей кроватью двухспальной. Душ и туалет с раковиной общая. Чисто убрано нормально жить можно. Есть телевизор маленький. Есть обогреватели если надо. Номера разные у кого на какие денег хватит. Большинство хостелов дороже и без завтрака. Завтрак не плохой каша сыр сосиска чай или кофе яичко бывает или чёкопай ну или подобная фигня. Обед ужин тоже есть. На них меню составлено, записывайся за деньги ешь. Может и на заказ есть не узнавали. На перекрёстке Победы и Зорги этих закусочных на любой вкус! И Столовая добрая рядом и Тюбятяй. В Тюбятяй вкусно понравилось как татарский макдонольс. И ларьков с шаурмой и восточной кухней навалом! И в торговых центрах кафешек много. Станция метро рядом. Присел и укатил в центр в Кремль или куда захотел туда и уехал а спать сюда приехал в Кварт. Короче это кому куда надо по деньгам но метро всегда рядом.Единственный минус в этих номерах бюджетных что нужно сменить все двери замки и сантехнику на более современные . Так как это всё хлопает и ботает. Поворот ключа в замке слышно на весь этаж. А на некоторых дверях коробка косая и открывается с таких шумом и силой. Замки шумные а шпингалеты липкие! Душ не снимается и как привареный к потолку. Уборщицы и ресепшн приветливые. Бельё меняли и полотенце тоже. Полы мыли. Но меня эти мелочи особо не парили я не богач. Но заметил.
Гостиница хорошая, приезжали командой гимнасток. Да не свежие, но очень чистые номера, убирали каждый день. Белоснежное постельное белье. Есть индивидуальные наборы для ванной. В коридоре кулер и доска гладильная. Завтрак входил в стоимость.
Были там в конце августа, 3 дня. Эконом.
Огромный плюс - 2 шага от метро Победы!! И большой ТЦ и торговые точки рядом.
Если просто переночевать, норм:
- Постельное и полотенца белые чистые.
- шкафы хлипкие, у нас была отпадывающая дверь, поэтому мы им не пользовались.
- холодильник, что очень приятно для эконома
- стол, стулья, тумбочки без дверей и ящиков.
- старые окна на скотче, полоповшийся подоконник, ну и фиг с ним)
- есть телевизор😯
Размещение было эконом, секция этаж, на 8 комнат:
- 2 туалета,
- 2 душа (одна дверь, поддоны друг напротив друга и шторки),
- 2 умывальника,
- стиралка,
- старый грязный не рабочий кулер в коридоре. Страшнючий лифт как в очень старом доме, но можно и пешком😁 на этажах балкончики красивые с цветами.
Сначала по ошибке заселили в Комфорт. Отличие в том, что в комнате комфорт туалет, душ и раковина в номере. Также есть холодильник, телевизор. По чистоте сантехники в номере, уборку бы получше, всё-таки комфорт. В санузле темновато и грязная душевая кабина, волосы на бортиках. Фото нет, тк через 10 мин нам сказали, что ошибочно дали не тот ключ и нам в другую секцию. Но номер был готов к заезду, а значит убран.
Эту гостиницу активно используют, как поняла, туроператоры автобусных туров в Казань. "Пачками" заселяются и выделяются. Как нам сказал гид, выселяя из гостиницы а 8 утра, за вами уже следующий автобус откуда то там заселяется в наши номера. Хороший поток.
Есть какая то кафешка при гостинице, но мы там не были.
Вежливый персонал. Очень вкусно кормят. Рядом ст анция метро. За окнами тихо. Кровати и подушки удобные. На этаже кулер с водой и гладильная доска. Балкон, для курящих можно выходить на него "подышать". Комфортно чтобы переночевать.
Не могу сказать что есть минусы, но не было тапочек и фена. Ремонт стоит обновить. Но это моё личное мнение
Средненький отель. От центра далеко, но плюс, что метро рядом. На метро до центра 7-10 минут. Завтраки, как в СССР. Номера старенькие. Но чисто. Большой плюс, что кровати удобнее и постельное бельё отличное, приятное телу.
Хорошая г остиница есть эконом номера также имеется стандартные номера хорошие, по ценникам гостиница дешёвая огромным плюсом является то что она располагается прямо рядом с метро буквально 10-20 шагов до станции проспект победы
Мне очень понравился сервис этой гостиницы. Чисто, тихо, можно действительно отдохнуть. Самое что удивительное, завтрак входит в стоимость. Всем советую, и рекомендую 👍
Заехали в номер, первым делом, что увидели - полнейшая антисанитария. На фотках совсем всё по другому! Телевизор не работает, одной тумбочки нету! Лампы рядом с кроватью не работают, кровать сломана!
Зашла в туалет и ужаснулась! Вода вонючая, в туалетах на стенах туалетная бумага, а горничным даже сложно это всё убрать! В душе ободранные стены! Сегодня купалась и вылетела с криками, тараканы, клопы и пауки! На 8 этаже нету горячей воды, как людям пить кофе иди чай? В столовой очень грязно, есть не приятно, по поводу еды ничего не скажу, бывает вкусно, а бывает так, что аппетит отбивает! Лифт не работает, вчера застряла! Обслуживание ужасное! Пьяный мужчина ходил по коридору, а нам сказали "Мы ничего не можем пожелать, он свошник". А то, что в отеле маленькие дети живут, это не смущает?!
Ужасно, никому не советую, не приезжайте!
Удобное место на переночевать, комнаты уд обные, постель чистая,матрас хороший. Холодильник желает лучшего,старый бабушкин))), есть шкаф,телек. Душевая конечно хромает, мыться не хочется там даже, туалет прилично всё. Если нужно переночевать день два вполне приемлемые цены и условия. Есть кафе ,еда приличная,рекомендую
В гостинице 2 крыла: левое, которое собственно и можно назвать гостиницей, и правое, которое , которое можно назвать общагой времён СССР. Мы не сами выбрали этот отель. Нас заселили организаторы мероприятия. К сожалению, мы жили в правом. Очень грязно. Очень. Блочная система: туалет (две кабинки) и душ (две кабинки) на 8 комнат. В блоке есть холодильник, кулер, гладильная доска с утюгом. Вода в душе после мытья может стоять очень долго. Лифт работает на последнем издыхании. Но цена номеров соответсвует их качеству. Не ждите чудес от Кварта. Есть дешевая столовая: еда свежая, столовская, без каких-либо изысков. Вообщем, крыша над головой, кровать с постельн.бельём, горячая и холодная вода, центр.отопление и еда. Не ждите бОльшего.
Но рядом метро, магазины продуктовые, аптека.
Были с экскурсией в этой г остинице с 5 по 7 января. Видно, конечно, что гостиница "проходная", но в целом комнаты чистые, постельное и полотенца белоснежные. Единственное - было очень жарко в комнате. Ну и завтрак, прямо, скромненький. А, в общем, за такие деньги - неплохо.
Номер стандарт двухместный очень комфортный, чистый, уютный. В номере стандарт душ и туалет в номере. При заселении были одноразовые шампунь, гель для душа и мыло (на двоих). У нас в двухместном номере был кондиционер, телевизор, холодильник, чайник, графин, чайный набор. Полотенце большое и маленькое (на двоих). Пастельное белоснежное, кровати удобные. Правда под окнами оказалась мусорка, окно не открывали, нас спас кондиционер. По поводу уборки номеров ничего сказать не могу, но мусор убирали каждый день. В коридорах очень чисто, на этаже стоял кулер и гладильная доска с утюгом. Завтрак в кафе был вкусным, а персонал дружелюбный. Мне данная гостиница понравилась, хотя до этого начиталась негативных отзывов. Расположение удобное, рядом есть магазины, аптека и станция метро.
Всех приветствую!
Получилось побывать в Казани в качестве сопровождающего детской команды по Чарлидингу, бронировал место остановки на одну ночь не я, поэтому и не знал и не готовился к чему-то необычному....
Фотографии не делал, ибо те, что есть на картах полностью отражают действительность!
Чудес не ждите. Удобства на этаже, душ, умывальники итд.
Команда детей была большая и дабы не встрять в очередь, подъем сделали за час чтобы успеть сделать все утренние дела. Здание совковских времён такое ощущение, как и ремонт??? внутри... Но, ребята, столовке прям 5+ :) такие милые сотрудники, вкусная еда, но выбора не было ни на обед, ни на ужин, порционно, но вкусно! На завтрак был выбор каши, рисовая или овсянка. В общем и целом 3,5 за номера и общий вид гостинцы и пять баллов столовке!
Абстрагируясь от всего вышесказанного, за 1500₽ с человека, чистый комплект постельного белья, три раза мы кушали, вкусно кушали!!! Считаю что за эту небольшую сумму все именно так и должно быть!
Поэтому твердая 4 :) благодарим за все!
В течение многих лет пользуюсь услугами гостиницы"Кварт"и привожу делегации детей,молодёжи,взрослых!
Отличный коллектив под руководством опытного директора Тюниной Валентины Константиновны пользуются заслуженным успехом,безупречное исполнение должностных обязанностей каждого члена коллектива вызывает у всех посетителей чувство благодарности и желание стать постоянным клиентом!!! Желаю всей команде процветания!!!
"Кварт"это высокий профессионализм,стремление к
росту,постоянному движению вперёд!!!
С уважением Бикбаева РС.Астрахань.
Отель просто пр екрасен! Я в восторге!! Море удовольствий и комфортный душ(фотку прикрепил) Батарея бесконтрольно шпарят даже летом когда очень жарко . Персонал заботится о температуре моего номера ! Туалеты комфортные ! Интерьер оформлен под СССР. Ностальгия ! Девушки на ресепшене ничего такие))Из минусов могу сказать , что лифт довольно удобен.Песенка в нем не зашла ((
Я живу на данный момент в эконом классе.Это самый отвратительный отель за вс е время моего путешествия .Здесь скрипят двери ,они не закрываются совсем .Единственный душ на весь этаж и горячей воды НЕТ.Так же вода ржавая и воняет железом.На стенах белый и желтые пятна ,лифт не работает из-за чего нам нужно подниматься самостоятельно ,но это не самая главная проблема . Здесь ужасная шумо-изоляция и этажи ,лестницы обкурены ,очень плохо пахнет . Так же по кровати ползают маленькие жуки ,похожие на клопов ,а в шкафу вообще лежат чьи-то грязные носки.Дальше решайте сами!
В данной гостинице пр оживали наши дети спортсмены, которые участвовали в чемпионате России, он проходил в центре гимнастики. До центра гимнастики пешком 8-10 минут и это очень удобно. Есть столовая как в отеле так и рядом с отелем причем цены очень низкие и еда вкусная. Сам отель соответствует 2* . Но при этом чисто, окна пластиковые, есть телевизоры в номерах. Персонал отзывчивый. Скромный отель соответствует своей цене.
Всегда есть места для стоянки. Фойе красивое. Жи л в 2месном номере за 600 рублей, думаю для Казани очень хорошо. Номера свеженькие, холодос, телевизор. Постельное белье ушатанное. А вот сан.узел с Советских времен не обновлялся, все печально, уборка наверно раз в день. Система бронирования непонятная, сразу на 3 дня не дают админы, завтра по факту.
Отель ровно на свои две звезды.
В номере тепло, горячая вода, чистое белье.
Гостиница большая, поэтому большой поток туристов. Много школьников во время каникул и в праздники.
Удобно расположено - рядом метро.
Просто про ночевать можно и коллективами и со спортсменами,, но лучше сра зу спросите работает ли лифт... А то у них заезд большой 20.11.24 и они знали об этом а лифт не сделали. Много магазинов кругом, кафе, перекусов.хорошая развязка.. Ремонт везде нужно делать а уж чистота на 3...парковка только для легковых машин и мирко автобусов