Дочка занимается китайским и английским языками в этой школе. Нам очень нравится!!! Английский почти как второй родной уже) Китайским занимаемся пару месяцев и очень довольны! Преподаватель Юэюэ-носитель языка, чудесный педагог и очень приятная девушка! Занятия проходят очень увлекательно с использованием игровых методик. Дочь уже говорит фразами и пытается общаться с китайцами при встрече)
Уважаемые Юлия и Софья искренне благодарю вас за неоценимый вклад в развитие детей. Ваш творческий подход к проведению занятий делает каждый урок уникальным и интересным, наполняя детей положительными эмоциями и вдохновляя на новые достижения. Пижамные вечеринки, неделя Хэллоуина, мастер-класс по приготовлению печенья - я завидую нашим детям. 😊 Ваши доброта, внимание и забота создают уютную атмосферу и помогают каждому ребенку чувствовать себя комфортно и уверенно. Благодаря вашей любви к детям они с радостью посещают кружок и с нетерпением ждут каждого занятия.
Ваш энтузиазм и преданность делу не могут остаться незамеченными. Спасибо Вам за это!
Моя дочь посещает занятия для 2-3 лет. С удовольствием идет заниматься и просится придти снова. Организатор Юлия и наш преподаватель София очень внимательные, чуткие и предприимчивые при работе с такими малышами. Занятия всегда интересные, проводятся в игровой форме. На каждом занятии дети изучают новые слова на Английском языке. Мы очень рады, что есть возможность внедрить основы Английского языка с самого младшего возраста, что так актуально в путешествиях!