Купила телевизор hartens выпуск октябрь 2024 покупка ноябрь 2024 , сломался декабрь 2024. Вот такая хронология. Покупка через озон, товар бракованный, ео возврата не делают. Скорей всего продавец не виноват, а так халтурно сделан телевизор. Теперь при покупке обязательно буду смотреть производителя, но товар от ООО квант ниогда не куплю
Контрольно пропускная система устроена ужасно, никакой лояльности, охранники защищают территорию от людей без паспортов, полностью испортили настроение на грядущий день, крайне не рекомендую к посещению без документов с собой.
Пользуясь случаем передаю огромный привет охраннику Николаю, такого же отношения от людей.
Никакой тех поддержки. Попросил прошивку для телевизора, она у них есть. Отправили везти 65 дюймовый аппарат на газели в авторизированный сервис. Оно мне надо, такую поддержку, я и стоковой попользуюсь, благо она в открытом доступе. Но это не поддержка, нафиг она вообще тогда нужна, в сервис отправлять?
Территория чистая, уборка ежедневно, любая проблема с коммуникациями решается моментально, объект охраняется. Плюсом: удобный подъезд, хорошее озеленение территории, есть столовая.
Всегда оставляю хорошие отзывы. Только не в этот раз. Я увидело на Авито вакансию, побывала на собеседовании. На Авито было указано 1900 в смену. А в Кванте на собеседовании мне говорят месяц 1600 смена, как испытательный срок. Далее - 1800. Стоимость смен отличается от заявленных. Ищут рабов, готовых работать за копейки, которым можно недоплачивать. Это первое. Второе - отношения к соискателям вакансии, которые приходят устраиваться, оставляет желать лучшего. Кому-то сообщат, когда выходить, а кто-то должен сам достучаться до начальства. Плюнула и приняла решение туда не устраиваться. Там работа для тех, кто не уважает себя, кто готов терпеть неуважение к себе и кто не ценит свой труд.
Я понимаю, конечно, зд ание ни в чём не виновато. Тут просто система, долбанный капитализм. Некогда уникальный завод по производству лучших в мире ЭВМ с неповторимой архитектурой теперь сдаётся под всё и вся... Аптечные склады, всякая химозная продукция и прочее. Как-то так.
Отличная охранно-пропускная систем а! Стоянки рядом для а/м - бесплатные и по умеренной цене. Много организаций на территории. Хорошая столовая и кулинария-кондитерская от Океана!
Ведущий российский контрактник по производству ТВ полного цикла. Производство и контроль качества на уровне мировых лидеров. Свои разработчики, программисты, пайка плат, литьё корпусов, листогибы и штамповка, 4 паллетных сборочных линии. Укомплнектованы современным оборудованием, грамотный персонал.
Парковать автомобиль сразу нужно в километре, парковка на фото - платная. Столовая есть на территории, по цене кафе. КПП работают - паспорта проверяют)
Сломался Пульт от Телевизора AMCV. Н и один Универсальный пульт в продаже не подходит к данной марке телевизоров, дозвониться до поддержки не реально, на телефоны не отвечают или происходит сброс звонка. Сервиса и поддержки нету вообще. Шарашкина контора, не связывайтесь с ними !
Никакой помощи по телевизору Novex NVX-65U321MSY. После включения не видит WiFi и пульт по блютуз. Попросил прислать прошивку для ТВ, отказали. Видно китайцы им её не дают.
Нет больше никакого КВАНТА. Есть Концел и его хозяйчики. Сдают помещения в аренду за бешеные бабки и этим живут. Ничего не производят и ничего не делают. Работала там в двух разных компаниях. И в одной и в другой заливало с потолка склад так. что мама не горюй. При этом ремонт крыш не производится, а если производится, то на соплях: через пару дождей снова вёдра по всему помещению ставим. За такие деньги могли бы и капитальный ремонт сделать. Жлобы.
Огр омная территория, много разных компаний, великое множество людей работает....но...парковки практически нет,места под машины приходиться занимать, приезжая заранее, за полчаса-час до начала работы, иначе придется ставить своего железного коня в районе Макдоналдса и пешком топать до проходной. Платная парковка удивляет своей запущенностью, особенно зимой - никто не чистит, снег не убирают.!!!
10
2
Анфиска
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2022
Очень плохо что лавок нету! Летом во время обеда посидеть бы, но подумали только о курильщиках!