Огромное спасибо ребятам за отличное, граммотное планирование выезда и отлично проведенное время .
На высоте было всё, начиная с первого звонка в компанию, качественных советов по выбору маршрута и техники с учетом физической подготовки гостей, заканчивая проведением самого заезда.
Вся техника была доставлена на место к назначенному времени, трасса была проверена и подготовлена перед заездом инструктором Артемом.
Которому отдельное спасибо за индивидуалный подход ко всем участникам заезда и массу положительных эмоций от прохождения трассы.
Все очень понравилось, встретили душевно, все доброжелательные, атмосфера приятная. Несмотря на наше опоздание, вошли в положение и обслужили на высшем уровне.
Отдельная благодарность инструктору Леониду, все очень понятно разъяснил. Учел интересы, дал возможность выпустить адреналин. После покатушек согрелись в теплом помещении с горячим кофе.
Полный восторг!
Отличная организация!!! Начиная с общения по телефону с Еленой, все доступно объяснила и рассказала, затем в день заезда очень доброжелательно нас встретил администратор Захар, предложил чай, кофе, помог подобрать экипировку)
Брали два снегохода, стандарт и капитан для сына.
В процессе катания, ни у кого не было проблем, все прошло четко, учитывая что сын впервый раз управлял снегоходом, все благодаря подробному инструктажу инструктора Леонида, профессионал своего дела!!!
Обязательно вернемся к вам снова, впечатления💯🫶🔥
Приезжали большой компанией с детьми, очень понравилось! Прокат был весёлым и активным ! Спасибо инструкторам Артёму и Максиму за подробное объяснение и хорошее настроение. Всё было супер!!! Уже как два года подряд мы ездим к ним покататься. На снегоходах катались и на квадриках. Если вы хотите не типичный зимний отдых, то это место то, что вам нужно!!! Артём и Максим вы лучшие инструктора💪🏻👍
Отличное место,если хотите получить дозу экстрима и кучу удовольствия,вам сюда!!!
Сервис на высшем уровне,цены доступные,разнообразие техники и маршрутов,приятный персонал.
Отдельное огромное спасибо инструктору Илье-он супер,с ним было максимально комфортно и весело все время,начиная с первой минуты знакомства.
Мы остались очень довольными и однозначно вернемся еще не раз в это место!
Большое спасибо Квадрорейду за отлично проведенное время! Инструктор Илья, который нас сопровождал, супер профи—грамотно провел инструктаж, по ходу трассы останавливался, чтобы контролировать прохождение непростых участков и деликатно поднимал планку сложности. Трек состоял из проселочных дорог и лесных препятствий, преодолевать которые доставляло большое удовольствие: сложные колеи под углом, спуски и подьемы, водные препятствия, вместе со свежим лесным воздухом идеально поднимают настроение и дают почувствовать личную силу первопроходца)) Рекомендую всем перед заездом посмотреть обучающие видео, после них квадроцикл доставляет настоящее удовольствие!
Огромное спасибо Квадрооейду за полученные эмоции, спасибо, что вы делаете возможным пробовать новое! Остались очень довольны после поездки. Отдельное спасибо инструктору Леониду😉
Обязательно вернемся к вам!!!
Сервис отличный, на все вопросы онлайн отвечали быстро, все рассказали, как лучше добраться тоже подсказали. В общем - все отлично!!!
Великолепное место, ездили всей семьей, арендовали 4 квадроцикла, эмоций море, инструктор вежливый, понимающий. Все безумно понравилось, качество обслуживания на высоте!
Спасибо ребятам за такой веселый отдых!
Спасибо огромное Максиму за такую прогулку! Думали, что с инструктором будет скучно, но было очень интересно. Крутые квадроциклы, отличная экипировка, вежливые все ребята, все на высшем уровне! Обязательно вернемся снова!
Вежливый персонал! Сопровождение инструктаж на уровне! Техника супер!
Большой выбор техники, одним словом остался очень доволен! Всему персоналу огромное спасибо!
Здоровья и процветания!
Всем рекомендую👍
Отличное время провождения, очень понравилось, сотрудники доброжелательные, как друзья, будто всю жизнь друг друга знаем, техника хорошая не убитая. На квадрике ездил второй раз в жизни , на секундочку)))Хочу отметить инструктора Артема, все доходчиво объяснял , не напрягал, относился как к равным , а не безголовым новечкам . короче говоря бороздили грязь, глубокие лужи , лесные дороги.очень понравилось. Спасибо большое. Приедем обязательно еще раз.
Праздновали день Рождения сына в Квадрорейд.
Понравилось все, приятная девушка по телефону очень подробно ответила на все интересующие нас вопросы.
Далее приехали на саму локацию.
Отличное место , комната ожидания чистая , есть чай , кофе , сладости.
Дали новую экипировку, все подробно объяснили.
Инструктор был с нами все время, при трудностях всегда помогал.
Получили массу удовольствия , сын думаю запомнит этот день на долго!
Спасибо Большое!
Все дороги в окрестных лесах, где раньше было замечательно кататься на велосипеде, теперь разбиты вусмерть квадроциклами. Почему-то чем сильнее засаживают в колею технику - тем веселее поездка.
С диким рёвом проносятся по окрестным СНТ.
Хорошо хоть рёв убитых двигателей слышно за километр, и идя по лесной тропинке успеваешь отпрыгнуть в кусты. Зато зимой приходится отпрыгивать от снегоходов в глубокий снег.
Вот удовольствие - приехать в лесной район, которых немного осталось так близко к Москве и, вместо того, чтобы посетить старинную усадьбу или просто погулять по лесу - слушать рёв двигателей и нюхать выхлоп.
ЗЫ. За лето и осень вусмерть раздолбали все лесные дорожки, сломали все живописные мостики через лесные ручьи.
ЗЫ 2. Кто там делал мостики и чьи в лесу дорожки - это дело темное и, хочу заметить, спорное - лес чей, купили его?.
Теперь зато понятен уровень менеджмента данной конторы (приходи по- пацански разберемся)
Нереально крутое место. Сервис начинается с приятного менеджера по телефону.
Прекрасное время, шикарные маршруты, приятный и внимательный гид Леонид(спасибо, очень было здорово с вами).
Выдают не промокаемый экип(включая защиты ботинок) в конце кофе,чай, конфетки и расслабиться на диванчике.
Организаторам спасибо!
Крутая идея подарка! Нас встретили у ворот и проводили в комнату на втором этаже гаража. В приёмной комнате есть все необходимое, туалет, чай, кофе, сладости согреться. Провели инструктаж. Посоветовали в чем лучше поехать. Предложили одноразовые комбезы, чтобы не испачкаться и тёплые куртки, перчатки, подшлемники и шлем на выбор. Инструктор Захар провел нас по драйвомому маршруту💥 эмоциями зарядились на долгое время! Спасибо! Посоветую друзьям обязательно!
Персонал вежливый и приветственный, обслуживание отличное, снегоходы хорошие, инструктор хороший, всё очень понравилось, спасибо ребятам которые там работают, обязательно приедем ещё!
Покатались отлично!!! Техника новая, маршрут очень интересный и экстремальный. Инструктор Илья профессионал своего дела и очень приветливый. Спасибо большое обязательно приедем ещё!
Крутейшее место!!!! Столько эмоций!!!! Леониду огромный респект, терпеливый инструктор. Трасса с особенностями 😂😂но Леонид всегда готов помочь. Для активного досуга самое лучшее место
Очень круто и весело покатались с товарищами, инструктор Илья, настоящий профессионал своего дела, положительные эмоции просто из ушей льются ))) огромное спасибо , обязательно вернёмся еще раз
Приехали компанией три человека, уровень катания разный. Переоделись, несколько минут инструктаж и погнали! Инструктор(проводник, гид) Захар одним словом молодец, понял что хотим максимально прочувствовать что такое квадроциклы и их возможности. Хочу сказать - мы долго удивлялись тому что проходимость техники значительно выше нашей моральной, но в итоге приблизились к пределу! Грязи мы нашли столько, что это превзошло наши ожидания. Наименее подготовленный товарищ пару препятствий объехал, так что уничтожать себя было не обязательно, каждый выбирал траекторию как ему больше нравится и хочется. Приезд на озеро отдельный вид прекрасного - дружно пошли немного смыть грязь - 17 ноября, а мы сухие, класс! Покушали шашлык и обратно в путь. Могу сказать так - без подготовки 5-6 часов это прям самое то, под конец уже сил на форсирование безумной грязи уже не было и мы просто ехали обратно тропами с лёгким бездорожьем. Были в своей одежде, благо есть такая(хотя ребята предоставляют, если надо), поэтому было приятно что нас сполоснули керхером сверху, а потом и тёплый душ был очень кстати.
Техника - брали премиум. Новые Cfmoto 800 - оооочень комфортные, один взяли brp для сравнения, он не столь свежий, разница огромная, он более резвый, чёткий, но с ним надо прямо бороться, чтобы сильно активно ехать надо иметь запас сил, зато насколько он резкий и мощный полностью перекрывает эти нюансы. У нас был конкретный запрос, а так ребята подберут под пожелания гостей, я так думаю, без проблем.
Хотите выплеснуть эмоции, просто перезагрузиться или устроить небольшой тур - я точно рекомендую, тут вы это получите на все 💯
Решил написать спустя сутки, а не сразу, когда эмоции прямо совсем зашкаливали, но и сейчас все ещё под большим впечатлением😁
Ооочень долго хотели попасть к вам. Мечта была прокатиться на снегоходах. Но зима в этом году решила, что не судьба. Ввиду отсутствия снега, выбрали прогулку на квадроцикле. Прибыли 16.02 в 17:00 на место. Нас одели, обули как говорится и в путь )
Изначально у нас было 30 минут (подарочный сертификат), но инструктор на месте предложил продлить до часу. Мы согласились и ничуть не пожалели.
Прокатились по лесу. Время заката было: заехали в лес когда было светло, выезжали - темно. Не создало не удобств, даже наоборот было более драйвово.
Были с мужем на одном квадроцикле, порулить успели оба )
Кайф, адреналин, восторг - вот как могу описать наши эмоции. Советует всем кто ещё в раздумьях, не думать а кататься!)
Я вот очень трусиха, но даже мне зашло!
Даже разогналась до 25 км/ч😀
Отдельно спасибо инструктору Леониду.
Внимательный, заботливый, отзывчивый, компетентный, да и просто показался нам очень хорошим человеком 🤗
Обязательно приедем ещё. И друзей с собой захватим !☺️
Невероятно крутая компания чудесных ребят, кто занимается с душой любимым делом!!
Точно советую выбирать именно эту компанию.
Мы приехали на 2 часа покатушек по подарочному сертификату на одном квадроцикле. Честно, ждали что-то типа поездки паровозиком, без эмоций и без каких-либо отклонений от тропы.
Не тут то было!!
У нас была очень крутая трасса, с грязью, лужами, сложными местами, озера, поля. И это ведь даже не был запрос на сложную трассу, такой запрос отдельных денег стоит.
Я даже и подумать не могла, что в Подмосковье может быть так красиво и диковато местами, т.к., кажется, там уже нет нехоженных троп.
В лесу мы ещё успели наесться черники и малины. Накатались вдоволь.
Квадроцикл просто огромный!! Сидеть вдвоём очень удобно, спинка для пассажира есть.
У нас был инструктор Леонид. Очень крутой мужчина и профессионал!!
Спасибо, ребята!! 🤍🤍
Вернёмся ещё))
Катались по сертификату вдвоем на одном квадроцикле. Очень довольны поездкой! Сложный маршрут с глубокими лужами, подъемами и спусками. Выдали одноразовые костюмы и остальную экипировку. С нами был опытный инструктор Артём, который подсказывал, как лучше преодолевать препятствия. Планируем приехать ещё раз, но только собрать группу побольше. Максу из отзывов ниже привет! Компанию рекомендуем!
Это наше первое путешествие на снегоходах. Получтли незабываемые впечатления. Азарт, охота, драйв! А наш Проводник в мир приключений Денис очень надежный спутник! Огромная благодарность всей каманде!!!!!! Море позитива)))))
Брали заезд на час, маршрут был тяжелый, но безумно интересный. Время пролетело незаметно. Ребята предоставляют всё необходимое для комфортного катания - куртки, шлемы, перчатки итп
Инструктору Илье отдельное спасибо.
В полном восторге! Огромное спасибо инструктору Илье👍 все доступно объяснил, во время трудностей всегда помогал, держал под контролем ситуацию, морально поддерживал☺️
Впечатлений выше крыши) очень рекомендую всем испытать эти ощущения!
Отличное место, великолепные эмоции от поездки на квадроцикле! Обязательно вернёмся, когда будет больше грязи) Маршрут интересный с фотопаузой, есть ещё более навороченные и долгие. Все необходимое дадут, включая одноразовые комбинизоны и все расскажут и покажут. Отдельное спасибо инструктору Артёму!
Зима, вечер, темнее рано. В свете фар подъезжаем к месту. Приветливые люди встречают и помогают экипироваться.
Простой но понятный инструктаж. Забираемся на технику. Чертовски непривычно после легковушки... Инструктор даёт команду, и мы отправляемся в путешествие по темному, заснеженному лесу. Звук мотора, свет фар, ветер в лицо и зверюга почти выпрыгивающая из под тебя при нажатии клавиши газа! Восторг неописуемый!
Однозначно, рекомендую.
Чуть не забыл.
Отдельно спасибо Вячеславу, нашему инструктору. Прекрасно вел нас, легко подстраиваясь под наш темп (абсолютных новичков). И за небольшой рассказ про эти места, по которым мы прокатились
Отличный инструктор, потрясающие трассы - красивые и приятно сложные; отличная техника и инструктор учит обращаться с ней; отличная (продуманная и безопасная) экипировка! застали полный спект погоды - от солнца до проливного ливня - вернулись довольные, сытые (пикник удался до дождя) и уставшие от экстримального вождения! шикарно отметили день рождение! обязательно повторим! благодарим за то что так профессионально и с любовью занимаетесь тем, что есть умеете! отлично получается! так держать!
Ездили по сертификату на квадроциклах, все очень понравилось, техника хорошая. Инструктор молодец, все грамотно объяснил и показал. Однозначно рекомендуем
Отличное место! Спасибо большое! Гонял на квадроцикле. Тем, кто только раздумывает, хочу сказать, что всё будет хорошо. Главное не выделываться, слушать инструктора и машину.
Инструктор Илья провел инструктаж, во время пути подсказывал прохождение сложных отрезков. Существует несколько вариантов маршрутов. Мы выбрали самую грязюку. Было солнышко, но лужицы в лесу были приличные. Илья сказал, что именно в дождь самый кайф кататься. Штош, будем ждать дождь 😃 час езды очень быстро закончился. Красивые виды и приятная компания. Очень надеюсь, что вернусь сюда ещё!
Отлично покатались в индивидуальном туре на двоих. Инструктор Илья на позитиве, было весело, шутили и смеялись. Когда было нужно, подсказывал как ехать. Провел нас по интересному маршруту - были и поля и лес и сильная грязь, из которой в одиночку выезжать не получалось, совместными усилиями вытаскивали и ехали дальше. Во второй раз уже остаются отличные эмоции и приятная усталость
На новогодних решили покататься с другом на снегоходах. Нам дали инструктора Илью, он повел на по отличному маршруту. Получили массу впечатлений и эмоций. Спасибо организаторам и компании за такое все эмоции которые мы получили в ходе катания. Снегоходы брали стандарт, для тех кто раньше не катался будет тяжеловат. Всем рекомендую посетить👍👍👍
Замечательный активный отдых, катался на квадрике вместе с инструктором Артем. Незабываемые ощущения, самый чистый кайф! Большое спасибо всей команде!!!
Замечательное место , новая и очень качественная техника.
Отдельное спасибо инструктору Леониду , все подробно обьяснил , провел по интересному маршруту
Отличное место для отдыха после рабочей недели! Видно что за техникой хорошо следят. Персонал доброжелательный и общительный, очень приятно общаться. Хочу сказать отдельное спасибо инструктору Леониду, провел по впечатляюдему маршруту по лесу, очень внимателен к клиентам, следить за каждым, во время поездки сам предлагает сделать фото/видео на память, (сама бы не попросила, была очень вовлечена в процесс). Обязательно приеду еще
Были первый раз, очень понравилось. Часа немного не хватает, конечно хочется больше) огромное спасибо всему персоналу, у нас был инструктор Артем, ему отдельное огромное спасибо, за катку, и видео, фото, которые он сделал и нам прислал. Очень приятно! Успехов и процветания!
Здравствуйте, большое спасибо. 6-го января катались на снегоходах. Организовано все здорово, протяженная трасса. Есть пожелания добавить больше маршрута по лесу и скоростных участков.
Спасибо ребятам за организацию. Все прошло на высшем уровне. Артем вообще красавчик(был нашим инструктором) все быстро и понятно обьяснил и с ним было интересно кататься. Снегоходы тоже супер. В общем цена и качество огонь. Рекомендую только это место для проката
Замечательное место, интересные маршруты от асфальта до непроходимых болот! Огромное спасибо инструктору Илье за выбранный маршрут, подробный инструктаж и незабываемые эмоции :) Порадовало то, что техника в отличном состоянии. Для получения полного спектра эмоций советую не пользоваться защитным костюмом (но тогда захватите с собой полотенце, есть где ополоснуться от грязи). 😄
Лучшее место в Щелковском районе! Если хотите экстремальных и острых ощущение , то смело можете сюда приезжать, они вам обеспечены)
Инструктор Илья-огонь🔥
Доступно все объяснял,прокатил по крутому маршруту,вежливо и дружелюбно общался.
Рекомендуем от души это место,и сами еще вернемся!
Катались на снегоходе 07.01.25. Брали на 2 часа, накатались от души, лес, вечер, красота! Отдельная благодарность инструктору Вячеславу, все объяснил, показал, вернёмся снова! Рекомендую 👍
Все очень хорошо, Сын доволен до безобразия ,первый раз за снегоходов и сам рулил.Отличный персонал ,все рассказали и показали. Кроме снежников есть квадроциклы. К весне обязательно приедем ещё раз. Рекомендую.
Команда профи! Ораннизовывали корпоратив с данной компанией. Работа от менеджеров до самих организаторов на твердую пятерку. Все максимально четко, все в срок без косяков. Спасибо. Спасибо.
,
Катались на квадроциклах 15.06. Все очень понравилось! Идеальный маршрут по лесу, живописное поле. Баланс экстремальных ощущений и наслаждения от катания. Позволяет почувствовать скорость, адреналин. Отдельное спасибо инструктору Леониду. Профессионал и очень добрый и приятный человек. Всегда приходил на помощь на сложных участках, следил за группой, чтобы никто не отставал. Каталась первый раз и советую всем это место, даже если вы вообще никогда не пробовали квадроциклы!!
Катались с девочками 25 января на квадроциклах, нам все очень понравилось! Беспокоились, что мы не осилим технику, но оказалось что это не было столь трудно и эмоции остались незабываемые )) спасибо Вам большое! Обслуживание на уровне, с менеджером обсудили все детали, а инструктор все объяснял и помогал в случае чего )) еще вернемся, когда потеплеет! Спасибо!
Отлично покатались
Экипировку выдают полностью:подшлемники, шлемы, перчатки, защитный костюм, даже обувь предлагают.
Ехали по сложному маршруту
Маршрут интересный: и вода, и грязь, и несколько скоростных мест 👍
Моментами казалось что тут нереально проехать, но
инструктор Илья все четко объяснял и подсказывал
Вернемся к вам летом!
Бронили большой компанией данные квадрики на час. Маршрут для пенсов. 30-40% дорога и дачи, по которым ездят машины, был 1 спуск крутой и 1 подьем крутой, все. И самое ужасное, что пытаясь себя развлечь хотя бы нажимаем газ в поворотах (весьма безопасных, ведь там ровная дорога и немного снега) сопровождающий остановился подошел у нас всем и сказал что нам последнее предупреждение, так делать не стоит или мы пойдем пешком домой (в том момент мы были уже на щелковском карьере) если вы не за яркими эмоциями и хоть какими то ощущениями адреналина, то вам не сюда
Отличная организация, однозначно рекомендую эту фирму! С мужем ездили к ним не первый раз. В прошлом году катались на снегоходе, в этом на квадроциклах. Вся техника в отличном состоянии. Инструктору Артёму большое спасибо за красивые места, различной сложности маршрут и профессионализм!
Все понравилось .
Сопровождающий Илья все грамотно рассказывал показывал . Поехали маршрутом , с учетом всех наших пожеланий. Было очень интересно !Рекомендую !