Это просто Вау 😍 Очень понравилось, рекомендую это место ☺️☺️☺️ тут просто столько эмоций, все прошло отлично, отношение отличное , спасибо инструктору , который выручал 3 раза😁😁😁 Инструктор относился хорошо, давал отдохнуть, спрашивал все ли в порядке , + сделали фотки 😍 мы первый раз катались ☺️ отличный заряд на выходные 👍 не знаете как провести время на выходные то вам к ним 😁 адреналин и эмоции получите 100% ( у них приятные цены🤭) так же можно всей семьей ) А как там красиво 😻 господи вроде город рядом , но такое ощущение что находишься в деревне))) это просто кайф 😎Спасибо большое❤️ приедем еще и ещё раз
Сегодня было оооооочень круто!!! Куча эмоций и впечатлений!!! 🤩 Были первые раз, но обязательно вернёмся! Инструктор просто огонь. Всё рассказал, показал. На трассе был внимательный, следил чтоб не устали. Сделал крутые фотки, которые по прибытии на место можно распечатать как наклейки, но клеить не обязательно 😉 Есть раздевалка. Можно перекусить. Вообщем всё просто СУПЕР! Заряд эмоций и позитива получили на все выходные!!!
Отлично покатались на Крещение!
С погодой повезло, попали на красивый закат, спасибо Вадиму за шикарные фото, уже профи сразу видно в этом деле )) 👍
Эмоции зашкаливали, скорость, драйв, грязь , лужи, узкие тропы среди деревьев, ямы и канавы проходили с визгом, невозможно удержать эмоции)) Всем рекомендуем, Квадромир 67, за эмоциями и драйвом- сюда!
Вчера в первый раз побывали в этом замечательном месте! Сказать, что понравилось-ничего не сказать! Это очень сильные впечатления, эмоции и,конечно,погружение в мир чего-то нового, как для меня, например. Если ты в первый раз сел на квадроцикл, будь уверен, шквал позитива и адреналина тебе обеспечен! Если удастся справится с управлением и проехать самому - останенся полное ощущение своей гениальности за рулем)))!. В общем, улыбки,позитив и прекрасное настроение обеспечены,а поэтому обязательно захочется всё это повторить. Для тех, кто уже не раз управляет квадроциклом, это развлечение подойдет ещё больше, потому что созданные лесные тропы пути, поднимут бурю адреналина у тех, кто хочет именно "погонять"!
Квадроциклы все новые, сидеть на них удобно даже вдвоем! Экипировку выдают на месте, всё очень комфортно.
Отдельное спасибо нашему инструктору Вадиму, сопровождающему нас на протяжении всего пути, его внимательность, поддержку, позитив и помощь новичкам! В процессе, вас обязательно сфотографируют, чтобы ничего вас не отвлекало от процесса катания и ,безусловно, от созерцания нереальной смоленской природы вокруг!
У нас был подарочный сертификат на трассу Новичок. Получили огромное удовольствие! Техника в отличном состоянии, экипировка тоже, выдают всё на месте. Классный инструктор, всё рассказал, показал, даже после проконсультировал о выборе квадроцикла для покупки.
Спасибо за отличный отдых!
Проехали на День космонавтики по квадротропе. Просто замечательно! Трасса очень интересная, особенно с учетом погодных условий! Эмоций и впечатлений море! Спасибо огромное команде Квадромира67! Работают с каждым индивидуально. Прекрасная возможность для тех, кто занимается активным отдыхом.
Хотелось бы выразить благодарность инструктору Вадиму Сергеевичу 🤭 Очень классно провели время , все живы здоровы - не одна змея не пострадала 😁😁 И кофе попили и классно поболтали и переодеться есть где , что очень удобно , стало одним из любимых увлечений ❤️ Сделали вместе классные фотки и в пути и до и после , распечатали сразу на месте , вообщем всё прекрасно и обязательно рекомендую всем испытать на себе 😏 Обязательно будем приезжать еще и еще и надеюсь не передумаем и успеем приобрести себе у вас оранжевенький 😍🤭
Недавно я каталась на квадроциклах и хочу поделиться своими впечатлениями. Организаторы довольно оперативно перенесли время и даты поездки по моей просьбе, за что им большое спасибо! Инструктор оказался настоящим профессионалом – очень дружелюбный и внимательный, хорошо объяснил все нюансы и дал несколько полезных советов.
Трасса была действительно интересной, с разнообразными поворотами и препятствиями, что сделало катание увлекательным и захватывающим. В целом, это был отличный опыт, я осталась очень довольна! Рекомендую всем, кто хочет попробовать что-то новое и получить адреналин!
Делала подарок молодому человеку на 23 февраля - сертификат на "Квадротропу".
Запись заранее, много вариантов времени, когда можно приехать. Приехали к назначенному времени, нас встретил инструктор, Вадим Моисеенков. Подписав документ, нам выдали шлема и экипировку на нашу одежду, чтобы ее не запачкать. Определив каждую пару человек на квадроциклы (была собрана группа), был проведен инструктаж, все понятно и кратко. Маршрут длился чуть больше часа, но эмоции были незабываемые. Это была наша первая поездка на квадроциклах, все ехали друг за другом, инструктор иногда останавливался, узнавал, все ли у всех хорошо, подходил к каждой паре, спрашивал лично. На середине пути предложил поменяться всем местами, чтобы и другие смогли порулить. Эмоции незабываемые, нам очень понравилось, и сама поездка, и вежливый, тактичный инструктор, и состояние квадроциклов!
Советую это место для катания на квадроциклах и обязательно приедем ещё!
Очень хорошая трасса, отзывчивый и очень понимающий инструктор, хорошая атмосфера. Приехали с сестрой для нас провели подробный инструктаж по вождению квадроцикла. В общем впечатления на высшем уровне, эмоции только положительные!
Были вчера с дочками в квадромире. Безумно всё понравилось. Инструктор просто класс, всё объяснил, показал. Очень внимательный. Столько адреналина, а учитывая, что со мной на одном квадроцикле была дочка 6 лет, это было непередаваемо. Спасибо огромное за такое времяпрепровождение. На память нам скинули фотографии и сделали фотонаклейки.
Классное место, решили с женой приехать прокатиться, инструктор провёл краткий но понятный инструктаж, выдали необходимую экиперовку, трасса порадовала там и поле и лужи и лес, жена была в восторге, я тоже, особенно по проходимрсти квадроцикла формата 4х2, планируем съездить ещё, также скинули фото, наклейки, и видео в группу вк
Хотела бы оставить самый приятный отзыв, чудесно провели время, все очень понравилось, зарядились по максимум адреналином🥹🩷🫶🏽 и отдельная благодарность инструктору Вадиму Сергеевичу, его прекрасные шутки как отдельный вид искусства, просто лучший❤️
Яркая и теплая осень. 🍂🍂🍂
Вчера посетила крутое место Прокат квадроциклов. Смоленск. Квадромир.
Проехала по трассе квадротропа. Это был первый мой опыт поездки на квадрацикле. И скажу так, мотоциклом управлять легче. 😅😅😅
Сначала было страшно квадрик не слушался, но потом началооооось, азарт, грязь, повороты, узкие тропы, страх прошел и началось скорость, заносы. Ехали как в сказочном лесу среди мухоморов. Красные шапки торчали по всюду. Выехали на поле там уже можно было и ускорится 😁
Отличный маршрут.
Впечатлений оч много.
А Главное данную поездку я выиграла в конкурсе репостов. У ребят все честно. Для меня редкость выиграть. Я даже не ожидала. Очень приятно ☺️☺️☺️
Еще раз спасибо ❤️❤️❤️
Друзья подарили сертификат на эмоции и я не пожалел)
Очень классное место, теплый прием, крутая прогулка на свежем воздухе)
Всем рекомендую!
Организаторам респект👍
Нам подарили сертификаты, сертификаты в электронном виде , что очень удобно.
Мы сразу же решили ими воспользоваться ☀️ и не пожалели. Эмоции положительные 😱
Инструктор все рассказал доступно, показал.
Останавливались ненадолго для отдыха , за что отдельное спасибо 🙏
Плюс еще можно приобрести наклейку с фотографией , которую так же делает инструктор во время остановки 😊
Дополнение к отзыву, огорчило , что фотографии сделанные инструктором хранятся всего два дня, и если вы не успеете попросить выслать , то останетесь без них
Всем здравствуйте! Редко пишу отзывы, поэтому как получится. Честно очень понравилось куча эмоций. Это один из лучших способов отдохнуть всей семьёй. Куча эмоций у взрослых и у детей. Инструктаж и работа в поездке на хорошем уровне. Инструктор успевает на удивление за всеми. Пробуйте и радуйтесь, останетесь довольны.
Отличное время препровождение. Ребятишкам понравилось :-) Трасса длинная и разнообразная. Фотосессия включена в стоимость, как и конфетки :-) С удовольствием рекомендую.
Всё понравилось был с детьми,одежду защитную дают,шапочки под шлем одноразовые есть.Инструктор внимательный, всё рассказал,оделся в костюм Деда Мороза).Трасса понравилась,не повторялась.Дети в восторге.В конце устроили конкурс с призами.Обязательно ещё приедем сюда.
Сервис просто бомбовый, есть тёплая одежда которая необходима на трассе. Трасса собирает в себе много крутых и одновременно сложных препятствий и после этого выезжаешь на поле и мчишь как сумасшедший 😍
Отдельное спасибо инструктору за его внимательность и ответственный подход к каждому участнику.
В конце трассы очень порадовал инструктор, спасибо (промчались как бешенные)😍☺
01.02.25 катались с ребенком,трассу выбрали квадро тропа, очень всё понравилось, трасса классная и по полю и по лесу, ребенок остался доволен,будем приезжать ещё.
Спасибо за сегодняшний прокат ! Отличная интересная трасса :в лесу с мухоморами и по полю можно дать жару ! Внимательный инструктор очень вежливый и общительный , все предложил и хорошо объяснил . Эмоций через край , отлично покатались , приедем ещё 🫶🏻👍
Отличное место для покатушек на квадрациклах в Смоленске! Цена недорогая за полноценный час катания! Инструктор весёлый! Ехали местами быстро по полю среди цветов и интересные повороты по лесу!
Небольшой минус это неплохо бы было постирать внутрянку шлемов, а то чувствуешь всю "прелесть" уже покатавшихся и пропотевших клиентов😄
Покатались на каадрациклах ,Квадромир 67,подарили много эмоций ,хорошего настроения,подарили сертиикат на катание со скидкой 10%.Все очень круто ,приедим к вам еще
Спасибо Квадромир 67 за вчерашний прокат ! Отличная интересная трасса в лесу и по полю. Внимательный инструктор , вежливый и общительный, всё понятно объяснил и предложил ☺️ Отлично покатались , приедем ещё 🤗
Благодарим Квадромир67 за то, что Вы есть в Смоленске🤗
Впечатление и эмоции останутся в памяти 🌞 Адреналин добавила дождливая погода. Трасса по полю и по лесу довольно интересная.☺️
Бронировали квадроциклы на день рождения брата🩷 остались очень довольны.
С администратором подобрали время, попали на КвадроВторник (приятные скидки). С инструктором изучили инструктаж по вождению, и получили экипировку. 💙
Советуем к посещению Квадромир 67😌
Мы вернёмся ещё❤️
Катались с отцом на его др. Все понравилось, интересная трасса( даже лосей видели), позитивный инструктор и буря эмоций. Спасибо за прекрасное начало дня 🤟🏻
Если планируете активно и интересно провести время-смело приезжайте в Квадромир! Персонал очень ответственный, трассы и квадрики качественно подготовлены и обслужены! Ребёнок был в восторге! Интересный отдых гарантирован!!!
Благодарю всех организаторов Квадромир67, за лояльный подход, подобрали для нас подходящее время, внимательного и опытного инструктора. Мы всей компанией с детьми испытали спектр положительных, завораживающих эмоций, адреналина. Все в восторге от трассы. Не первый раз катаюсь и ребята после поездки желали продолжить. С удовольствием ещё будем практиковать. К вам хочется возвращаться.
Кататься не катался, но по запчастям, и консультации по тех обслуживанию, я тут постоянный клиент. Так что обращайтесь, всё подскажу, всё расскажут. Ну и от покатушек я думаю останетесь в восторге 👍
Невероятные эмоции!!! Грязь, ветер: отдаешь всего себя!!! Подходит и для пар, и для компании 🔥 Хороший сервис, отношение к клиенту👍🏻 Помощь в любой ситуации
Спасибо администрации и инструкторам! Еще и видео на память сделали😍 Приедем снова 100%
Отлично прокатились. Сначала показалось, что маршрут коротковат, но в процессе стало ясно, что самое то. Предложили бесплатный чай и кофе. Приятный инструктор
Выражаем благодарность инструктору Вадиму, за громмонтное прохаждение по трассе, и подробный рассказ о квадрациклах , будем рекомендовать друзьям и знакомым👍👍👍
Хочу выразить благодарность за прекрасно проведённое время! Проводят хороший инструктаж,инструктор очень внимателен и приветлив,всегда помогал,катались по трассе "Квадротропа". Все очень понравилось, обязательно еще приедем💗
Отлично провели время, открыв для себя что-то новое. Спасибо организаторам, всё на высоком уровне от инструктажа и контроля за каждым на покатушках (трасса извилистая) -до фоточек и напитков по окончании. Приятным бонусом стала скидки на следующий визит!
Катался впервые! Эмоции потрясающие, все очень понравилось! Обязательно приедем еще ни один раз! В частности зимой🙂 Инструктор доброжелательный и вежливый, все рассказал и показал 👍
Покупала сертификат для подарка мужу. Катался вместе с ребенком. Все остались в восторге. Вежливые сотрудники. Без проблем подобрали удобное время и день. Спасибо за крутое времяпрепровождение, обязательно будем кататься еще!
Отличные организаторы, общительные, относятся с уважением. Очень хорошо обьясняют по поводу управления и трасс. Вежливое отношение к посетителям. Отличная кухня., не дорого и вкусно. Трассы отличные, как для водителей со стадем так и для начинающих. Одним словом се отлично.. Оценка5, так держать👌
Подарила мужу на день рождения поездку на квадроциклах, это было оооочень круто! Нам повезло с погодой, было солнце, довольно тепло, и много снега. Маршрут Квадротропа овень понравился, правда потом муж сказал, что по полю ему больше понравилост ездить, чем по лесу, а всю дорогу в поле за рулем была я😬
Но мы обязательно еще повторим!
Кстати, нам дали наверх куртки ветровки, чтобы защитить нашу одежду от грязи.
Всем день добрый!
Хочется поделиться впечатлениями от нашей прогулки по Квадротропе.
Приехали семьёй, младшая дочь не горела большим желанием, когда я ей предложила, да и сын не очень то хотел отрываться от компьютера. Вытащила! И сказать , что эмоции зашкаливают, ничего не сказать! Малая визжала от удовольствия, когда мы гнали по бездорожью и на крутых виражах. Сыну тоже очень понравилось, хотя на эмоции скуповат))) Что же говорить обо мне, это просто суперская прогулка, свежий воздух, солнце, ветерок в лицо и даже комары не были помехой. Трасса с сюрпризами добавляла адреналина в кровь! Масса эмоций и впечатлений, не хотелось уезжать! Однозначно приеду снова!
Катались на квадрациклах впервые. По приезду на территорию нас встретил Инструктор .Все доступно обьяснил, очень внимательный и вежливый.Поездка была вечерняя . Это просто СУПЕР! Эмоций получили кучу. Рекомендую! Ребята , вы молодцы!
Это был мой первый опыт катания на квадроцикле, все прошло замечательно. Огромное спасибо инструктору, за такую кайфовую поездку, уверенна, что буду кататься ещё. Очень удобно, что при записи дублируют информацию на ватсап. Большой плюс, что выдают защитную одежду, так что можно не бояться, что что-то испачкается