Ресторан с уклоном на морепродукты, вкусное меню, цены средние, приятный персонал, видовые окна, рекомендую. Креветки огонь, очень и очень и очень сильно хромает сервис в случае подачи блюд, и кто что заказывал, персонал собран для вида, либо еще слишком молодой в этой профессии. Много чего есть в меню, нет в наличии, нет, о слова вообще, даже не было пива, в меню оно есть. Собственнику, управляющему, администратору, директору или кто занимается подбором персонала, рекомендую сделать упор на сервис, чтобы подача и знание блюд были на уровне.
P/S Да кто я вообще такой, давать советы, дядькам из ресторанного бизнеса.
Дополню отзыв о сервисе.
Нам забыли включить в чек, клешню краба (ахахаахахахах), но мы люди порядочные, эту ошибку исправили.
На днях посетили КУЗЬМИЧЪ seafood & bar
Хочу поделиться своим впечатлением. Конечно очень здорово что в нашем городе есть такое место, где можно попробовать морские деликатесы.
Обслуживание очень приятное и вежливое, но что не спросишь у официанта почти на все вопросы один ответ: "Не знаю ". Очень грустно что персонал не прокачен по меню и кухни.
Дальше по еде, очень красивая подача. Устрицы очень понравились, морских ежей я бы точно не стала больше пробовать. Овощи на гриле, не сказать что это безумно вкусно, но и не сказать что плохо. Единственное что их очень мало. Сковорода с морскими гадами, ланнустин был с не большим запахом тины. Скажем так не очень понравилось. Но соус был очень вкусный.
Итог такой, как сходить попробовать что-то новое очень не плохо. Но вернусь ли я туда ещё раз. Однозначно НЕТ, в Пскове очень много прекрасных месть с хорошим обслуживанием и потрясающей едой.
Отличный выбор для любителей морепродуктов! Ресторан с удивительным видом на закат, который просто захватывает дух. Рекомендую посетить его вечером после прогулки по окрестностям, чтобы насладиться видом, который оставит в восторге.
Подача блюд здесь просто необычная – каждое блюдо выглядит как настоящее произведение искусства. Вкусовые качества блюд просто поражают воображение, и после посещения этого ресторана хочется возвращаться снова и снова. Рекомендую всем ценителям изысканной кухни и красивых видов!