Фраппе ужасен, там не то что вкус, так он и сделан неправильно. Вместо раскрошенного льда, большие кубики, вместо кофе, тошнотворная жижа. Менее половины стакана считая со льдом не заполнено, а на вкус как фруктовое пюре. Лучше уж воды попить чем платить 250₽ за тошнотворную жидкость.Когда был другой продавец было вкусно.
Самые вкусные торты, для меня, в,, Кузине". Цены конечно высокие, но они этого стоят. Натуральные ингредиенты. Правда торты заморожены, не знаю хорошо это или плохо, но вкус впечатляет. Считаю что лучше купить один торт, хороший подороже чем два, так себе, подешевле.
Очень яркая черта - персонал все время попадается какой-то уж совсем не гостеприимный, даже возвращаться не хочется: такое ощущение, что отвлекаю кого))
Интерьер уютный, теплый.
Кофе посредственный, как и во всей сети, ничего нового. Выпечка с каждым годом становится все хуже: менее нежная и пропитанная.