Поиск
Маршруты
Карты • Нижний Новгород • Магазины продуктов

КуулКлевер МясновЪ Отдохни

Рейтинг 4,3
669 оценок
Открыто до 22:00
+7 (831) 461-91-91
Показать телефон
Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 121
Сохранить
Заказать доставку
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин продуктов КуулКлевер МясновЪ Отдохни, Нижний Новгород, фото
Магазин продуктов КуулКлевер МясновЪ Отдохни, Нижний Новгород, фото
Еще 95
Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
105
Отзывы
206
Филиалы
Особенности

Витрина

Шашлык из шейки Карельский можжевельник
Окрошка с колбасой или с говядиной
Колбаски в маринаде Кавказский
Мороженое пломбир Эскимо ГОСТ 15% в шоколаде
Лепешка итальянская
Дэнвер стейк мраморная говядина
Напиток сывороточный Клеверти персик-маракуйя 0,3%
Крылышки куриные Барбекю запечённые
Кетчуп томатный шашлычный
Шашлык из свиной шейки с луком МясновЪ По-Царски
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, 121
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (831) 461-91-91
Показать телефон
coolclever.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Буревестник
2,64 км
1
БуревестникБурнаковская
Центр Сормова
195 м
4
Центр СормоваУлица КультурыКинотеатр БуревестникСормовоДарьино
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка продуктов
Самовывоз
Доставка
Винотека
Кофе с собой
Способ оплаты:наличными, оплата картой, онлайн
Акции:скидки, акции, спецпредложения, бонусы, подарки
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

09:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,3
669 оценок
Оцените это место

206 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 3 уровня
6 декабря 2024
На протяжении нескольких лет посещал этот магазин, благодаря вкусной продукции не обращал внимания на работу сотрудников спустя рукава относительно покупателей, консультации по выбору, их медленное реагирование на наплывы людей в очереди, но в этот раз столкнулся с хамством и полным пренебрежением к правам потребителя, я покупатель и не обязан знать, что бесплатные пакеты, которые раньше просто выдавали, больше не бесплатные и то это салафановые пакетики с ручками а не пакеты, упаковку в которой приобреталась продукция некачественно упаковали и продукт выпал на пол, после чего виновным с яркими эмоциями провозгласили покупателя, после еще и получилось так что я заплатил больше чем положили, но вопрос быстро решили. В общем сильно разочаровался, почитав комментарии понял, что никаких мер для устранения подобных инцидентов не применялось или их было не достаточно, больше сюда не приду благо относительно рядом есть еще филиал
5
Посмотреть ответ организации
Ольга И.
Знаток города 6 уровня
28 января
Более 10 лет являюсь покупателем данной сети магазинов. Очень порадовало, когда появилась возможность сделать заказ и забрать его в течении дня. Жаль только продавцов никак не научат работать с выдачей заказов. И с получением подарков стало очень неудобно. При покупке в магазине (не по заказу) выдают их только на кассе, а если я оплачиваю на терминале самообслуживания, остаюсь без подарка. Обидно. Подарок всегда выдавали продавцы, верните обратно этот порядок. И заказы должны выдаваться без очереди. Ну и "вишенка на торте" - платные пакеты. Вы серьезно? За ваши одноразовые пакетики 7р платить? Да в нем даже мусор не вынесешь потом, он развалится по пути.
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман П.
Знаток города 5 уровня
23 мая
Отзыв о магазине "КуулКлевер Мясновъ Отдохни" Очень разочарован обслуживанием в этом магазине. Зашёл купить куриные крылышки, но продавец (пожилая женщина) даже не захотела посмотреть в холодильнике, есть ли нужный товар. Сказала буквально: "Бери, что видишь на прилавке", видимо, было просто лень. И, к сожалению, это не первый раз сталкиваюсь с подобным отношением именно от этой продавщицы. Книга отзывов выглядит так, будто её нашли на помойке — вся исписана, обложка в ужасном состоянии, по всей видимости, "довольными" клиентами. Складывается ощущение, что если продавцы позволяют себе так обращаться с покупателями, то и управляющая не особо следит за качеством работы персонала. Впечатление крайне негативное, желания возвращаться в этот магазин больше нет.
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных