Решили сегодня покатать ребёнка на машинке. Цена не маленькая 250 рублей за пять минут! При этом все машины убитые! Батарейкки в пультах севшие! Намучаетесь и деньги не вернут! Девочка хамит! Говорит , что хозяин точки её парень и ей ничего не будет! Вообщем не портите себе нервы и настроение! Мой вам совет обходите стороной!
Раздевалка неплохая, прокат на уровне, персонал вежлив и доброжелателен. Лавки крайне неудобные, очень узкие. Лед готовят, но далеко не идеально. Лучше делать разведку, а потом разгоняться, иначе можно попасть на бугор или ямку
В залог берут оригинал паспорта, что запрещено законом-это нарушение прав..! Прокат 400 руб. - это просто крохоборство!
Залог от 20000 руб. - больше стоимости велосипедов, никаких ИНН и ОГРН организации нет! На горячей линии не смогли помочь и ответить на вопросы! Ребёнок хотел покататься, но увы, ребёнок получил стресс! В прокуратуру, Роспотребнадзор и Росстандарт заявление отправили, а состояние велотранспорта оставляет желать лучшего!
желаем вам переосмысления в подходе к вашим клиентам!
Городские власти также бездействуют, в парке открываются вот такие недобросовестные компании, без «опознавательных» знаков, что хотят , то и делают, хотят паспорт, а хотят залог в 50000
Выбор велосипедов хороший, но пакр не предназначен для катания на велосипеде. Только, если уехать куда-то по дорогам, но для таких целей лучше иметь свой велосипед.
Безумно нравится прокат, сотрудники вежливы,проведут инструктаж, что и как делать если брать что либо в прокат , техника всегда чистая и ухоженная, приходил кататься как и сам так и с сестрёнкой и племянником, брали и велосипеды и веломобили , осталось попробовать квадроциклы и электросамокат , обязательно придём ещё !
Для того и не жалко высшей оценки . Ставлю жирную пятерку!!
Море удовольствий)
Лучший прокат!
Был на катке,все очень понравилось!!!
Прекрасный персонал , очень дружественная атмосфера!
Это место отлично подойдёт для времяпрепровождения с семьёй!
Что касается цен,могу сказать цены оптимальные.
Есть места куда дороже и куда хуже!
Всем советую посетить этот прокат !
Приходили с младшей сестрой в парк. Безумно понравился прокат квадроциклов, за эти эмоции и денежку отдать не жалко. Приветливый персонал, чистая/ не убитая техника. Пока сестра каталась на квадроцикле, не удержался и взял электросамокат - попросили оставить документ или денежную сумму в залог, намного проще чем каршеринг (не нужно вводить «куда-либо» данные своей банковской карты) за это ставлю жирную пятёрку !
СУПЕРСКИЙ КАТОК!!! Прекрасное обслуживание, все добрые и вежливые. Все размеры коньков в наличии есть, для гигиены выдали бахилы. Коньки в хорошем состоянии. Вечером с супругой часто стали посещать данный каток и прокат. Место идеально подходит для романтичного времяпровождения!
замечательный парк и такой же прокат ! добрый и отзывчивый персонал ! они же работали в нашем парке зимой на катке и классно всё организовали ! ещё раз спасибо
Брали в прокате велосипед с детским креслом. В процессе катания решили подтянуть ремни ребёнку, оказалось что ремень завязан на узел, то есть просто оторван и привязан узлом. Такое кресло нельзя эксплуатировать, малыш в любой момент может выпасть. Сразу приехали и сдали велосипед, конечно деньги не вернули. Написали в жалобную книгу.
Обязательно проверяйте все перед началом поездки.
Друзья брали велики, в хорошем состоянии!
Очень отзывчивый работник, как то поделилась отверткой просто так, и помогла открутить звонок на моем личном велике😊
Отличный прокат. Приходила туда с младшей сестрой кататься. Сестрёнка осталась в восторге от квадроцикла, оператором подробно рассказал , как управлять транспортом. Спасибо за работу!
1
Посмотреть ответ организации
Al
Знаток города 26 уровня
26 января 2022
Наконец-то хороший каток в Люберцыах
Качество льда: хорошее, есть сеансы и между ними машина делает заливку
Территория вокруг: неплохо, есть чем закусить, что выпить, но при большом количестве народа конечно придется постоять в очереди
Раздевалка: хорошая, маловата для выходных, в целом удобная, есть шкафчики 100 р в аренду, есть заточка коньков, прокат соответственно тоже.
Важно новичкам: есть поддерживающие устройства, как для детей, так и для взрослых. Актуально для тех кто хочет научиться кататься.
Неудобства: есть система кью ар кодов, лучше заранее получить код, для этого надо через сайт зарегиться , не более трех билетов на 1-ну электронную почту, большие семьи.
Минусы: подобный каток один, в выходные народа очень много, соответственно везде очереди.
Администрация Люберец, сделайте еще два три катка , спрос есть, люди будут кататься.
Посмотреть ответ организации
Надежда Пугачева
Знаток города 8 уровня
21 июня 2023
Очень радовались открытию прокатов в нашем парке, но работает прокат непредсказуемо. Официальные данные до 22.00, но закрыться могут в любой удобный для них момент. Так что как повезет, а это не про сервис(( на безрыбье и рак рыба, но и оценка такому подходу соответствующая. Твердая и уверенная!
Восхитительное место. Парк украсили ярко и оригинально, поэтому найти место для фотографий не составит труда.
Так же прямо на катке есть фудкорт и палатки с чаем, кофе
Коньки в прокате хорошо заточены, все относительно новые, не убитые.
ребята, работающие на катке: все доброжелательные, вежливые, помогают малышам одевать коньки
Вообщем рекомендую !
Отличный прокат, хорошее сочетание цены и качества. Работают отзывчивые сотрудники.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
30 января 2022
Неплохой каток для детей, да и вообще для тех кто живёт рядом, у меня дети очень хотели, не разу не ездили, и тут первый раз решили. Приехали нам сразу а вы зарегистрировались, а мы даже знать не знали об этом, мы берём в прокат коньки, пингвинов, ещё и должны где-то регистрироваться 🙈 но нам сказали один раз дают ор код для прохода, потом регистрируйтесь через сайт, ну ладно хорошо, дети покатались счастливы, захотели ещё съездить только вот на сайте невозможно зарегистрироваться, пишет либо нет мест, либо зарегистрируйтесь на ближайшее время 🤯 только на ближайшее мест нет, на другое не даёт. И вот как туда попасть не понимаю!? Как всегда в нашей стране все не организованно, скоро зима закончится, а мы так больше и не сможем на каток попасть. Не можем зарегистрироваться 2 недели 🤦🏻♀️
Прокат коньков для детей один сеанс 1,5 часа стоит 200 руб, пингвин сеанс 1,5 300руб. Отдавая 1000 руб за 1,5 часа для радости детей, нужно ещё и морочить голову!
Обман со стороны сотрудников этого предприятия.
На замечания о хамстве ещё и угрозы от человека на фото.
Прайс не соответствует действительности.
Дерут деньги больше чем откатал. Вешают поломки на клиентов
Отличный каток. Сын постоянно ездит на него кататься
Посмотреть ответ организации
Артур Барминов
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2022
Очень громко орет музыка, так что слышно с зарытыми окнами! Просьба руководство решить эту проблему! Сделайте потише и в выходные просьба соблюдать шумовые часы!