Были в Архангельске три дня и все эти дни заходили сюда за чудесными, превосходными, неописуемо вкусными калитками с сыром, калитками с апельсином. Кафе чистое и уютное. Цены умеренные. Рекомендую от всей души
Мне это заведение нравится, здесь большой выбор котлет, салатов, пирожков, десертов, можно и перекусить, и домой взять. Туалет нормальный, только маленький очень. А вообще уютно, есть даже что-то вроде фотозоны.
Хорошее, уютное кафе. Были там с подругой. Брала кофе и су харный пирожок. Мне понравилось, цены приятные. Подруга брала чай и тортик красный бархат (начинка не совсем соответствует "красному бархату", но не критично).
Персонал вежливый.
Достоинства: 1)Хорошая локация,
2)Хорошая задумка, с
выносной закрытой
террассой.
3)Неплохое оформление
Недостаки: 1)При входе сшиб запах какой-то затхлости чтоли- возможно это изза подвала дома или еще чтото(можно попробовать сообща с другими решить это- возможно коммуникации подремонтировать ).Отбивает весь аппетит.
2)Для подобных заведений, золотой час это утро!А утром была старая блеклая выпечка и кофе примерно такого же качества, пусть и недорого.Пусть может будет чуть подороже(приемлемо), но покачественнее
Желаю заведению успехов и развития!
Как всегда всё на высоте. Еда вкусная, свежая, выбор на 5, ну разве что говяжьей печёнки не бывает почти никогда. Скинул бы полбалла за нерасторопность официантов убирающих столы после посетителей. Но такой возможности нет.
Очень вкусно , еда тёплая, цены приятные очень , рядом детская по ликлиника и после того как сходил(а) к врачу очень удобно зайти сюда и поесть , рядом автобусная остановка. ❤️
Люблю сюда заходить с оказией. Все чисто и красиво. Вкусная выпечка. Некоторые блюда, правда, не очень, хотя разнообразие радует. Ну, столовая - она и есть столовая. Кофе с пирожком беру с удовольствием.
Отличная еда, богатый ассортимент как блюд так и другой кулинарной продукции, уютный зал, спокойная музыка, приветливый и радушный молодой персонал, вежливый всегда готовы придти на помощь в выборе , приемлемые цены для всех категорий населения, есть туалет чистый и уютный, обстановка сделана с любовью, тепло и хорошо, настроение отличное всегда рады вас видеть снова и снова, большое спасибо за комфорт и уют, благодарю всех кто создал такие условия!
Очень нравится это заведение, внимательное, доброе обслуживание, вкусно и разнообразно. Особенно обращаю внимание на уютную обстановку и весьма демократичные цены.
"Кушать Подано" посещаю регулярно, потому что там уютно, комфортно, интер ьер создан с любовью, ну а самое главное уважительное обслуживание и всё очень вкусно! Спасибо!
Не знаю кому понравилось в данном заведении, но это самое отвратительное место в котором я обедал. Начнем с того, что сразу у меня появились претензии к куриной котлете (внутри было незапеченое розовое мясо), мадам кассир по имени Юля схватив мою тарелку убежала к поварам на кухню,через минуту вышла с моей же тарелкой и говорит:"повара сказали, что это кусок мяса")))). Я то вижу что кусок мяса, но сырой. Хамоватая женщина оказалась. Блины это высший пилотаж, сухие как чипсы, несмотря на то, что были политы маслом.
Прошу обратить внимание руководству на данную персону работающую на кассе по имени Юля. Ей бы уборщицей работать, а не с людьми, абсолютно некоммуникабельный человек.
Шумахер163
Дегустатор 3 уровня
16 октября 2024
Посуда грязная, невежливый персонал: либо громко говорят о своем, либо куда-то уходят. Еда не вкусная: брали солянку, треску по-архангельски. Солянка пустая, рыба подгоревшая.
Также в кафе распространено попрошайничество: сначала ходил молодой человек, постоянно подходил, просил купить что-нибудь, потом сел рядом и смо трел на стол, спрашивал можно ли что-то забрать. Потом пришел какой-то дед.
Если для заведения это ок, то накормите людей за счёт заведения, чтобы остальные люди могли поесть спокойно.
Итог: попила горячий шоколад за 120 рублей и все.
Ощущение неприятное сложилось от заведения.
Из всего был вкусным только чай и тот чай Липтон
Я взял себе сосиску в тесте, куриные шарики с сыром и шпенатом. В итоге, сосиска в тесте, была на вкус 2/10, хуже только покупная, за 30 рублей, за что ценник такой большой, за вот это чудо в тесте, которое на вкус даже сосиску не напоминает, я не знаю. Теперь куриные шарики, они были вкусными ровно три укуса, потом, это всё превращается в безвкусную мешанину со вкусом шпината. Мой спутник заказал себе сырные палочки, они должны быть с мацареллой, но по виду, да и по вкусу, это сыр российский за 50 рублей, вот в итоге и получается, что из вкусного только чай. Денег потраченных жаль, мне грустно
2
1
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Отличная столовая с хорошими ценами, думаю, все смогут себе позволить пообедать здесь. Персонал приветливый, еда свежая, не заветренная, уютная атмосфера, удобная мебель.
Посещаю иногда, особенно, когда нужно срочно перекусить - все вкусно, что бы ни брала, претензий нет, не снижайте планку!
Не дорого, вкусно, вежливый персонал) Находится заведение недалеко от больницы им. Семашко. Понравились чебуреки с мясом, неплохое пюре, зачетный морс) Покушали с удовольсвием!
классная кафешка, хотите перекусить или пообедать/позавтракать/поужинать то вам сю да, хороший выбор блюд, еда как дома, обслуживание быстрое и хорошее. Разве что рядом находится общежитие, по этому сюда часто заходят люди индийской национальности.
Отличное кафе, где можно вкусно поесть или перекусить, есть бюджетные комплексные обеды, выпечка, диетические блюда. Приятная обстановка,гостеприимный
персонал, цветочный дизайн в зале с видом на улицу.Очень рекомендую.
Гостеприимный персонал, вкусные и недорогие комплексы. Однозначно рекомендую!
Чебуреки нравятся. Также заказывал на Новый год селдь под шубой и оливье, морс. Мы довольны 😁
Сначала продают всё вчерашнее, хотелось поесть свежего . Пюре кислое, пицца засохшая
Не приятное впечатление о заведении
1
1
А
Анонимный отзыв
23 января 2023
Из питания покупал сочень с творогом, калитка с абрикосом, калитка с клубникой. Всё свежее и вкусное. Да и чёрный чай естественно в пакетиках. Можно было бы и заворной в чайничке но видимо такое отсутствует. Персонал приятный, вежливый. Выбора не очень много. Расположение удобное. Естественно на вкус и цвет.
2
Илюха
Знаток города 8 уровня
13 марта 2023
Всё прекрасно! Радуют изобилием блюд и приятными работниками. Атмосфера веранды добавляет антуража, хочется сидеть там снова и снова и наслаждаться хорошей музыкой из колонок! Ещё в плюс то, что работают без выходных и до 21. Спасибо!
Хорошее место, чтобы позавтракать или пообедать
+
1) низкие цены и при этом достаточно вкусно.
2) вежливое обслуживание.
3)мне нравится, как в этом кафе устроен интерьер, нежно спокойно, словно нахожусь во дворце.
-
Нет
В еде попались 2 червяка в фаршированном перце , это ужас просто !! На это предложили мне книгу жалоб и предложений , откуда такие заведения берутся , только в провинции такую помойку можно встретить , никому не советую
+ персонал быстро и вежливо обслуживает
+ низкие цены
+ есть возможность предварительно заказать большие объемы блюд и выпечки
+ разнообразная и вкусная выпечка
+ удобное расположение
- усторевший интерьер и дизайн
- маленькое помещение и количество столиков. часто на обеде зал переполнен и не хватает места всем желающим пообедать в столовой
- неудобная зона для использованных подносов
- неудоб
Хорошее кафе приятный персонал всегда вежлив ый и с улыбкой, выпечка супер еда тоже на высоте, обстановка соответствует, рядом остановка удачно расположен.