Работали с этой "ПРЕКРАСНОЙ" компанией несколько лет. Поначалу было все ок. Но потом начали вылазить косяки. То потеряют груз (две недели искали) , то груз приедет без обрешётки (Хотя в заказе есть). Проблема в том, что сотрудники полностью ОТКАЗЫВАЮТСЯ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ. Сами косячат, а выставляют так, как будто это вина заказчика. Это бесит больше всего. Самое интересное. Что после очередного своего "ЗАЛЕТА" и попытками с нашей стороны найти виноватого. Мы получили письмо о расторжении договора. Где было написано: что мы требуем оказание услуг БЛИЗКОЕ К ИДЕАЛУ. И ТК не может нам оказывать такие услуги. И сотрудники Экспресс-тренд - испытывают СИЛЬНЕЙШИЙ стресс при общении с нами. В ОБЩЕМ СМЕШНО. Рекомендую больше никому не связываться с этой "Прекрасной компанией"
Необходимо было отправить документы именно сегодня, но оператор просто перепутала цифры в номере телефона и курьер не смог дозвониться. Заказ аннулирован. Сказали, если вам надо, сами приезжайте в офис! И это за 20 мин до закрытия. В другой конец города!
Отвратительная транспортная.Делаешь заказ,сами его отменяют,при этом даже не предупреждая.Чат поддержки в кабинете постоянно не работает.Дозваниваешься по горячей линии,оформляешь заказ заново,обещают перезвонить и сказать когда заберут-не перезванивают.Филиал находится за тридевять земель.Нет ни одного плюса