Поиск
Маршруты
Карты • Ставрополь • Курьеры

Курьер Сервис Экспресс

Рейтинг 2,5
64 оценки
Больше не работает
Ставрополь, ул. Розы Люксембург, 8А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Курьерские услуги Курьер Сервис Экспресс, Ставрополь, фото
Курьерские услуги Курьер Сервис Экспресс, Ставрополь, фото
Еще 1
Обзор
Фото
4
Отзывы
35
Филиалы
Особенности

Адрес

Ставрополь, ул. Розы Люксембург, 8А
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить
www.cse.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Голенева
470 м
4
Улица ГоленеваАптека БайгераУлица Розы ЛюксембургДК ГагаринаГостиница Интурист
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

CDEK
Рейтинг 4,4
CDEK
Рейтинг 4,5
CDEK
Рейтинг 4,5
Деловые Линии
Рейтинг 4,4
Kit
Рейтинг 3,9
Рейтинг 2,5
64 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Максим Егоров
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2022
Худшая транспортная компания! Приходиться пользоваться, т.к. поставщик московский работает только с ними. Через раз присылают сообщения, что курьер не дозвонился, при этом нет ни звонков ни пропущенных. Либо звонит, что не может найти, при том привозил уже ни раз. Ощущение, что курьер либо под чем-то, либо с большого перепоя. Но самое главное, что дозвониться до оператора не возможно: робот предлагает только свою помощь и не соединяет с оператором, после этого рекомендует воспользоваться мессенджерами и звонок заканчивает. На сообщения в мессенджерах также не отвечают, через 20 мин ожидания связи с оператором подключается бот, предлагает свою помощь, просишь перевести на оператора и все опять по кругу. Главный склад и я находимся в квартале друг от друга, готов забрать самовывозом, но не возможно до них достучаться! Буду отправлять рекламацию поставщику, что с этой конторой работать не возможно.
2
max kaz
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2022
Заказ пролежал в Буденновске неделю (с 24 января по 31 января ) . Никак не получить и забрать его не могу , сколько не звонил , ответ- ждите вам позвонят. Потом статус заказа меняется , на Успешно доставлен ( якобы получен был 26 января ). Уму не постижимо . Интернет магазин ссылаясь на данные службы доставки отклоняете споры , типа вы подучили товар . Операторы на горячей линии ничего не могут решить и ничего не знаю. На электронные письма не отвечают. Товар так до сих пор и не получил . Копию накладной не показывают. И тянут время. Статус заказа изменили 2 февраля . Хотя у меня есть скрин до этого времени что не получено.
3
1
Роман Лапта
Знаток города 3 уровня
14 июля 2022
Отвратительная курьерская служба, важные документы с отметкой срочное, отправил в пятницу с Ставрополя в Краснодар, обещали в понедельник доставить и на этом все!!! Лежит в Краснодаре уже неделю, то курьер её со склада не забрал, то доставки в тот район в этот день нет и так каждый день, Сорвали контракт!!!! Худшая Курьерская Служба!!!
4
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных