Ужасная компания. Не связывайтесь даже. Заказ пришёл в пятницу, курьер связался со мной и мы договорились на понедельник. Обещал позвонить , не позвонил и соответственно не приехал. Мой заказ попал к другому курьеру. Тот позвонил во вторник, договорился, что позвонит как будет на месте. Не позвонил. Заказ вернулся на склад и лежал там мёртвым грузом до пятницы. В пятницу позвонила менеджеру доставки уточнить , что с заказом. Заказывала вещь в подарок и нужна была к определённой дате. Менеджер сказала не волнуйтесь, курьер должен забрать до 12:00. Если не заберёт, то оформим самовывоз. Я спросила можно ли забрать сегодня самовывозом. На что мне ответили , что нельзя, только в понедельник, так как надо оформлять это документально. В итоге , я отказалась от заказа, и не стала больше ждать . Никогда не связывайтесь с этой компанией. Им плевать на свою репутацию и покупателей.
Хуже курьерского сервиса я не видал и не слыхал! Я ругаю отправителя за неоперативность а они улыбнуться, что они давно отправили посылку! Получается через эту фиговую службу! А они сидят и сами меняют статус посылки типа перенос доставки, как будто со стороны получателя! И сидим мы ругаем и обвиняем друг друга с отправителем! Никогда не добьётесь ответа человека по телефону, везде роботы! Ставлю Ноль!!! Доставка из Китая быстрее чем у ксэ из Ульяновска в Нижегородскую область!!!
Заказал на алике (tmall) робот пылесос 27.06, привезли сюда 29.06. Всё быстро, расположение удобное. С парковкой в 17:30 проблем не возникло. На мой взгляд удобнее, например, сдэка. Вот только время работы маловато - до 18, в идеале бы увеличить его.