Магазин всегда чистый, персонал доброжелательный. Ассортимент большой. Цены средние. Удобное расположение. Парко вка в будние дни платная. Нет системы скидок, только акционный товар.
А
Анонимный отзыв
15 июля 2020
Недавно посетила ваш магазин. Осталась приятно впечатлена чистотой и аккуратностью. Особенно порадовало, что все продавцы были в масках и перчатках. К сожалению, сегодня это редкость. Чаще в магазинах встречаешь продавцов, которые пренебрежительно относятся к своему здоровью и здоровью покупателей. Поэтому особо приятно было видеть ваших продавцов, которые соблюдают все санитарные требования. Еще хочется поблагодарить за честность. Тем более, что это качество ценит Бог. В Притчи 11:1 сказано:"Неверные весы - мерзость для Господа, но правильный вес угоден ему". Ваши девочки так и поступают.
Нравится, что ваша продукция удобно выложена, всегда свежая и вкусная.
Новый, чистый и приличный магазин. Продукция пока качественная и всегда свежая. Ценники нормальные - что-то дороже, а что-то на порядок и ниже. Часто бывают скидки. Твердая 5. Но есть и один минус - фактически нет парковки, хотя можно п оставить машину на стоянке у магазина напротив.
Случайно, с внуком,оказалась на ул.Есенина в магазине ,на месте бывшего банка приобрела кусок колбасы и блинчики. Только дома обратила внимание на цену блинчиков, она оказалась по цене 2кг.мяса,т.е 600руб кг. Так еще в добавление ко всему они были пропавшими, скользкими,вонючими и кислыми на вкус. Пришлось кусочек попробовать. Возвращаться на другой конец города не могла. Так и обманывают пенсионеров
Посетила магазин на ул. Грибоедова 22 апреля 2021 г., ч тобы купить к выходным окорочка кур и сливки. По срокам годности продукты должны были ещё несколько дней сохранить свою свежесть. Однако уже на следующий день мясо дало душок, а сливки при нагревании свернулись.
Что делают сотрудники этого магазина: не соблюдают условия хранения или перебивают дату годности? Больше не буду посещать этот магазин и другим не посоветую.
3
А
Анонимный отзыв
15 мая 2021
14.05.21. приобрела творог из топленого молока ( магазин в Дашково-Песочне, остановка 11 б-ца). Несколько раз спросила, свежий ли творог... Ответили, что очень свежий! По факту, он тухлый! Не прокисший, а именно тухлый!!!