Место силы, ключ энергии предков! Радует, что после тяжелого трудового дня можно побыть наедине с мыслями о судьбе и предназначении в этом бушующем океане жизни.
Каждые выходные, ранним утром собираемся здесь семьей читать славянские веды, пить чай и наслаждаться пением ранних пташек.
Место отлично подойдет как для уединенного отдыха, так и для мирных семейных посиделок. Рекомендую 👍
Потрясающее атмосферное место. Периодически можно встретить людей, обновляющих жертвенные орешки и фрукты для богов. Для обустроенного и облагороженного парка большая редкость и ценность, что сохранились такие «дикие» местечки
Интересно оформленное место, явно ухоженные идолы с изображением божеств - Лады, Велеса и Даждьбога.
Минус лишь в том, что они современные (установлены неоязычниками) и что добираться нужно по тропе - после дождика лучше не ходить.