Поиск
Маршруты
Карты • Москва • Доставка еды • Курдюк

Курдюк

Рейтинг 4,5
752 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (495) 226-88-35
Показать телефон
Москва, ул. Космонавта Волкова, 12 • этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов Курдюк, Москва, фото
Доставка еды и обедов Курдюк, Москва, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
337
Особенности

Адрес

Москва, ул. Космонавта Волкова, 12этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (495) 226-88-35
Показать телефон
kurdyuk.com

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Войковская
1,4 км
2
ВойковскаяСтрешневоСокол
Улица Космонавта Волкова
170 м
4
Улица Космонавта ВолковаМЦД Красный БалтиецУлица ПриороваКрасный Балтиец3-й Новоподмосковный переулок
Показать парковки

Особенности

Летняя веранда
Доставка еды
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Способ оплаты:наличными
Средний счёт:480–720 ₽
Кухня:европейская, кавказская, азербайджанская, домашняя, смешанная, шашлык
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Семейная кулинария
Рейтинг 4,4
Vasilchuki Chaihona № 1
Рейтинг 4,4
Урюк
Рейтинг 4,5
Vasilchuki Chaihona № 1
Рейтинг 4,5
Первая Раковая
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,5
752 оценки
Оцените это место

337 отзывов

По умолчанию
Даша Колюкаева
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2024
С этим местом меня познакомили коллеги. Уютное место и самое главное со вкусными блюдами: и мясо, и гарниры, и лепешки - все свежее и только что с огня! Отдельное спасибо обслуживающему персоналу ( нас в этот день обслуживали прекрасные девушки Татьяна и Алена, отдельное им благодарность за красивый и вкусный стол) на столе всегда стояло горячее и блюдо приносили в меру, успевали и кушать и закусывать, пустых тарелок не было. Оформление заведения прекрасно выполнено, нельзя забыть и про пруд с рыбами.
Марат Н
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Для любого времени года уютное место, для небольшого банкета до 15 человек комфортно, летом есть внутренняя веранда с небольшим водопадом и рыбками, шатер, а также по периметру места. Внутри тоже есть второй этаж по сути балкон внутри помещения где можно разместиться отдельно от основного зала, для курения оборудованы места на улице. Туалеты чистые правда у правого странновато открывается дверь. Персонал отзывчивый, сервировка, столы стулья комфортные. Меню п мясо шашлык и люля, лаваш и хачапури отличные, остальное норм. Из алкоголя только пиво (на любителя) за отдельный пробковый сбор можно взять своё. 5 минутах ходьбы перекрёсток, красное и белое. Рядом станция МДЦ красный балтиец, развязка автомобильная, метро войковская. Да музыка фоном не навязчивая, вечерами бывает живая музыка. Цены средние.
Ирина Саватеева
Знаток города 4 уровня
7 января
Ходим в это кафе больше 10 лет,очень нравиться. Сейчас перенаименовали в Беседу. Отличное место,все очень вкусно и обслуживание хорошее. Летняя площадка выше всяких похвал.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных