Ехали из Ставрополя в Волгоград и в 3 часа ночи заехали поесть в придорожное кафе Купро на выезде из города. В кафе в это время повар ( она нам в дальнейшем будет шаурму крутить) мыла пол. Швабру с ведром так и бросили в зале напротив столика, где мы дальше будем сидеть есть Даже не потрудились убрать. Мух полно в зале летает. Две толстые, не расторопные бабы, затеялись нам стряпать, с недовольными лицами одна, что постарше приняла заказ, а вторая не помыв руки после мытья полов, затеялась крутить шаурму. Сама шаурма- это отдельный разговор: только из курицы меню, а цена как за свинину, куски только сверху, дальше фарш какой-то куриный ,капусты навалено полный лаваш, два ломтика соленого огурца и два кусочка свежего помидора и вся залита какими-то соусом -не майонезом, я даже не знаю как выразиться соус этот химия голимая, порошковая, хотя я не зож, к майонезу отношусь спокойно. Самый дешевый соус, Зашли парни, эти продавщицы продали алкоголь в 4 часа утра. Торговля алкоголем ночью идет постоянно в кафе Купро, парни сказали вы нам уже продавали. В СЭС напишу на это Кафэ за антисанитарию и правоохранительные органы пусть разберутся с торговлей алкоголя в ночное время. Ну и самое интересное до дома, несколько раз останавливались с диареей под кустами и на заправках АЗС, и домой добрались этот аншлаг пятой точки не прекращается. Вот это покушали на трассе шаурму, вот это нас накормили толстые русские Дуни. Хозяин этого кафе смените этих продавщиц двух жирных, ну не умеют русские Дуни готовить кавказские блюда, грязный пол моют и тут же людям -клиентам как свиньям шаурму крутим, что потом понос целые сутки.Не советую никому это кафе, с улицы, внешне ничего смотрится , но еда-гадость и стоимость 500р за две шаурмы содрали и дристали весь день. Любому скажу, куда угодно но не в Купро.
Вчера вечером заехали взять шаурму, ну что скажу: мы постоянно заезжаем в это кафе когда едем из Ставрополя, постоянные клиенты там с 2018 года. Сразу говорю - шаурма по оценке на ммнус единицу. Во первых по толщине сделали чуть больше сосиски, во вторых мяса практически не положили - три кусочка в верху, посредине и внизу не считаются, основной наполнитель - капуста, как говорится "и на стол поставить не ствдно, и сьедят - не жалко". Вместо соуса их обычного какой то кислый майонез и тот положили как плюнули. Шаурма сухая, лаваш пересушенный. По итогу мы вчера купили три лаваша с капустой и майонезом и три коллы за почти две тысячи рублей. Будем менять точку питания. Кому интересно то рекомендую заздать в старомарьевскую столовую - просто, сытно, вкусно и дешево. В это кафе мы заезжаем просто потому что ребенок любит шаурму а если едем сами то обелаем или ужинаем в старомарьевке.
Удивительное место, шаурма тут в принципе норм , но все зависит от смены на прямую, могут накормить вкусно а могут накормить шаурмой у которой лаваш будет как сухарь , если очень сильно захотелось кушать то можно заехать
Хорошее кафе, но готовка видимо зависит от смены, плюс расположение хорошее и поесть можно в любое время. Правда с новой разметкой на трассе в целом даже не понятно, как туда заехать по сути. Всегда берём шаурму или гиро и очень вкусно все, но через раз, бывает мясо пережарено, бывает холодным и т.п. Персонал всегда вежливый, даже если ты чуток тупишь при заказе. Большое спасибо за это. Рядом у них туалет, если честно странный и из-за этого грязноват, в морозы одному туда лучше не ходить (можно подскользнутся и очнутся на плитке там).
Встречают клиента, как-будто хотят чтобы побыстрее ушли. Если очень хочется кушать, то можно заехать. Видимо из-за того что постоянно меняется персонал качество продукции страдает. В целом есть можно, но как-то не очень...
Место проходное, кафе стоит на перекрестке, есть большая стоянка, но без "удобств"...
Меню в кафе разнообразием блюд не блещет. По факту "шаурмячная" по западному типу, оформляешь заказ и ждешь его готовность. Персонал доброжелательный, вежливый. Заказанное блюдо разочаровало, заказывал "мясо в лаваше", а получил "куриную шаурму в сырном соусе". В других местах, при заказе "мяса в лаваше ", я получал ,именно, мясо! А не куриную "сечку". Свинина была, как правило, кусками, а говядина или баранина в виде отбивных котлет, с обилием маринованного лука и зелени!
Персонал- молодцы!
Девчонки не виноваты!
А руководству необходимо проработать меню и добавить легкие овощные салаты!
Хорошее заведение для быстрого перекуса в любое время суток. Большые порции, умеренные цены и постоянное качество блюд. Всегда заезжаю, даже если нет острого желания перекусить, удобное место расположения, где дальше уже нет похожих предложений по трассе. Чебуреки - это фишка заведения) вы сами должны увидеть их размер!
Останавливаюсь здесь регулярно. Гиро вкусное, обслуживание тоже хорошее,но пока там работал Виталий всё было как-то вкуснее и лучше. Бонусная карта иногда выручает,но слишком долго копятся бонусы! Наел на 11000,а бонусов всего около 300 скапилось!!! Поэтому минус 1 звезда.
Ребята я сегодня там так вкусно покушал, ой не поверите как я бежал до толчка Господи.
Я так счастлив что успел, если б не пил в подворотнях пиво а потом убегал от ментов, то это бы сегодня все закончилось плачевно для меня! Пока я бежал у меня вся жизнь пролетела перед глазами, я даже вспомнил как меня в детстве за плече укусила огромная чихуахуа, это воспоминание и страх в сумме с сегодняшним недоразумением спасло меня дав мне сил в ноги, благодаря этому я смог успеть.... Мне кажется что всем кто там рискнёт поесть ему гарантирован такой марафон....
Хотел поставить одну звезду но добавлю ещё одну за то что дали возможность вспомнить детство.)
Ужасное заведение ,заказала хот дог,женщина взяла деньги,после чего без мыла и каких либо средств подержала руки под водой,и кинула сосиску во фритюр 🤦🏻♀️я попросила мне сделать на гриле или хотя бы в микроволновой печи,на что мне было отказано ,вернули за него деньги ,но все же я взяла там кофе ,хуже чем там еще ни где не пробовала,проезжайте мимо
Ну что сказать, 5+!) меня устроило все, хоть ассортимент не такой большой как в макдональдсе но и атмосфера и персонал и быстрота обслуживания все супер, в помещении играет классическая музыка, короче я доволен! Заказывал себе любимую шаурму и был очень удивлён, на столько огромная мне показалось по сравнению с другими "Шаурма"! Советую, заежайте, пробуйте сами!) все просто здорова!
Когда проезжаем мимо по трассе, всегда останавливаемся, чтобы здесь перекусить. Чисто, приветливый персонал. Все свежеприготовленное и вкусное. Особенно любим чебуреки. Цены нормальные.
Еда очень вкусная, гиро просто огонь! Персонал приветливый, все всегда чисто. Обслуживание быстрое, вообще заезжаем постоянно) Рекомендую всем попробовать 👍👍👍💯💯💯
Отличный магазин. Заезжаем сюда постоянно, когда нам по пути. Очень вкусная шаурма и сосиска в тесте. В помещении красиво и уютно. К тому же не дорого, так как шаурма получается больших размеров. Спасибо вам огромное!
Никогда не оставляю отзывы,но тут просто не возможно не оставать,брали шаурму 6 февраля...да порция большая и хорошо наполнена НО!!!! Содержимое было холодное,при то что лаваш был теплым,кушать было не особо приятно,поэтому не стала это делать. Не советую это место!!!!! Одна звезда за то чтоб оставить отзыв,на самом деле поставила бы большой минус!!
В помещении чистота и порядок, приветливые и доброжелательные продавцы. Но, шаурма в кукурузном лаваше мне совсем не понравилась, причём дело именно в самом лаваше, хотя возможно это на любителя.
Реально быстрое питание. Взял шаурму и кофе 250 руб. Вполне съедобно и вкусно. Можно в зале с кандёром. ..можно на улице в беседке. ..кому как...свой фирменный стиль. ..одежда. ..какая-то сеть...в общем всё хорошо )
По рекомендации водителя от Волгограда до Ставрополя я по дороге не кушал и ждал заезл в это место.
Остановились тут и я просто был в шоке от такого дизайна ресторана, будто попал в GTA: SA.
Заказал всего лишь сырную шаурму, но хотелось больше, потому что денег было мало.
Настолько аппетитно скушал, что не заметил, как скушал кусок бумаги (она тоже оказалось вкусной)
Ставлю 10 сытных шаверм из 10
P.S. будь я местным, я бы трудоисотрился там. Вакансия выглядит привлекаткльным за такие бабосы🤑
Лучшее место, чтобы перекусить в дороге. Единственное место, где можно купить просто мясо в лаваше (размером с среднюю шаурму, я ничего более нажористого не ел)
Любимое место. Всегда там останавливаемся. Там работает парень, мастер своего дела. Вдвойне вкусно☺. Дети тоже в восторге. Единственный минус, нет интернета и невкусный кофе ، 😞