Была в магазине на проспекте мира в Европолисе.
Сотрудники оставляют желать лучшего,незаинтересованные в клиентах,о приветствие (даже на кассе) не шло и речи,не предоставили чек.
Во время обслуживания одна из трех консультантов общалась по телефону ,попросили подождать пока закончится их беседа,только после этого замкнуться мной.
Не уважение к клиенту максимальное.
Отличное разнообразие товаров, за это отдельно спасибо. Приходится ждать ребёнка) это тоже ваше достижение. Терпения персоналу)) там иногда такое творится)))
Менеджер!!! Обратите внимание! Вы не можете поставить стул за 1000 и заставляете родителей детей ждать стоя мы позвонили менеджеру и задали вопрос : вы менеджер одного магазина или многих? Она ответила какое вам дело?Как то грубо
Добрый день.
Люблю этот магазин за приятные безделушки.
Утром я освободилась после работы и решила заглянуть к вам. Время было 10:02.
Я зашла, поздоровалась, на что получила молчание и закатаные глаза. Я пытаюсь наладить контакт и сказать, что я тоже рядом тут работаю и прекрасно её понимаю, я просто хотела посмотреть на новые игрушки.
Девушка отвернулась, разбирая большие белые блоки.
Я спросила в чем дело. На что получила ответ :
"Вобщето нормальные люди утром спят"
Это был камень в мой огород...
Я немного ахринела и ушла.
Ругаться утром настроения не было.
Не знаю сколько платят этим сотрудницам, но им явно недоплачивают, если они позволяют себе такое отношение.
Впечатление отвратительное!
Магазинчик классный, ассортимент прикольный. Часто хожу в него, что бы поднять себе настроение и побаловать себя яркими милыми безделушками ❤️ Но⚠️
Столкнулась с холодным и хамоватым поведением продавцов. Хорошее настроение, как рукой сняло.
⚠️ К тому же, мне не смогли предоставить книгу жалоб, которая должна быть в любом предприятии! ⚠️
Одна из девочек очень грубо, резко и на отвали консультировала меня по товару. Надеюсь, что это были просто не очень хорошие стечения обстоятельств. Но настроение было испорчено 😔
Приятный магазин,много интересного, широкий ассортимент, ребенок всегда с удовольствием посещает это место, в продаже имеются подарочные карты,на 500р,1000р, 2000р, канцелярские принадлежности, бижутерия и разные товары для души.
Прикольный магазинчик, всё оформлено в корейском стиле, сейчас это заходит, модно, нравится детям, мы там закупались подарками на ДР дочки, советую посетить, всё понравилось 👍🏼
Милый магазин, много разной канцелярии и симпатичных игрушек, которые можно купить в подарок. Дочери очень нравится этот магазин. Всегда может найти там для себя или своих друзей что-то интересное.
персонал очень приятный. очень милые девушки там работают. после неприятного опыта в другом торговом центре это просто рай. большой ассортимент, придём завтра обязательно купим что нибудь няшное!!╰(*´︶`*)╯♡
Ярко, броско, зайти хочется, а по факту, когда начинаешь смотреть, что есть, ничего, кроме заоблачных наценок не находишь :( заходила раз 6, надеялась, что-то в глаза бросится и понравится, но увы. Зато разок очень неприятно ко мне обратилась консультант, а я человек злопамятный, вот и ассоциируется у меня теперь этот магазин с инцидентом :(
отношение к покупателям просто ужасное…элементарно поздороваться не могут.если мы ученики-это не значит,что к нам можно относиться без уважения и без какой-либо морали.из-за такого отношения повторно приходить не хочется.ужасно.
Всё было хорошо до случая со мной
Я пришла в Купи слона выбрала товар, мне его пробития, а потом я стояла 20-30 минут пока персонал разбирались со свом терминалом!
Я сделала для себя вывод, что больше не хочу ходить в этот магазин!..
Ужасные сотрудники. Никто не здоровается,болтают о своей жизни,как покупателю находится крайне неприятно. Руководители и директора,займитесь обучением своих сотрудников
Большая просьба, наймите охранника. Сегодня неадекватный мужчина в сопровождении женщины с детской коляской специально толкнул меня на стенд с товарами, хорошо, что тот не упал. Разбираться с такими посетителями должны работники, а не покупатели, но само собой девушка на кассе ничего сделать не сможет.
Страшно возвращаться к вам, зная, что в случае таких неприятных ситуаций никто не сможет помочь.
Отличный магазин! Нашла кучу интересных вещей и теперь знаю в каком магазине я буду оставлять всю свою зарплату. :)
5
1
Добрыня Шулекин
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2022
Много чего можно найти. Как то раз я узнал о yupi и хотел его попробовать,но было сложно найти пока я не зашёл в этот магазин. Попробовал я yupi и мне понравился. Теперь буду знать где можно купить товары из Азии