Поселок очень понравился, везде чистота и порядок, люди доброжелательные, спортивная площадка для отдыха детей и взрослых классная. Магазины и аптека рядом.
В Железнодорожном живу всю жизнь и всегда мечтала построить дом в районе Дятловки - город рядом и пруды и лес. И когда стали земли продавать сразу купили и построили дом в Купавне Лайф 2, сейчас купили землю в Купавна Сити детям - ничего лучше и ближе к москве за эти деньги не найдете. Свекровь приезжала отдыхала у нас и сказала лучше чем в санатории. Никаких свалок на этих полях никогда не было, это поля колхоза Кирова посевные были при СССР, мы сами местные и знаем где что было. Не собиралась писать, но обидно стало что врут людям.
А меня всё устраивает))
Купили здесь участок: до Москвы недалеко, на работу можно быстро добраться. Рядом озёра, лес. Тишина и благодать. Город рядом, а значит вся инфраструктура под боком. Свой дом на собственном участке однозначно лучше, чем жизнь в «коробке» в виде современных «человейников»))