Хороший магазин, отличный график работы, приемлемые цены и самое главное - всегда есть самое необходимое. Как лично для меня, так расположение неплохое - 10-15 мин можно прогуляться или прокатиться на велосипеде.
Отличный магазин. Работает круглый год. Большой выбор товаров: от продуктов питания и алкоголя до средств личной гигиены. Есть парковка для авто. Шикарный график работы!
Хороший магазинчик, большой выбор товаров, цены средние. Отдельно хотелось бы отметить работу продавцов, молодые красивые девушки всегда улыбчивы и вежливы, не заставляют долго ждать, т.к. в магазине нет самообслуживания и необходимый товар заказывать нужно у продавца, который находится за прилавком.
Пять звёзд не поставила, т.к. в магазине простенький ремонт, нет окон, хотя освещение в магазине хорошее. Для меня не самый уютный магазин.
Магазин как дачный хорош. Тем , что другого такого в округе нет, тока райповский в деревне, но тот впще конченый, на то и райпо. Что касается Купалинки, то вроде полки забиты, но, на самом деле руководство не заморачивает себя ассортиментом, упор саиртное- напитки, остальное по базовому принципу, т.е. покупатели в сезон пришли и купили , что есть , а ниижорршкго мороденогон, ни ассортимента молочко элементарной, хлеб абы для деревни какой и тп. По мясным кое что базовое по колбасе, ничего по свежему , кое какая заморозка и тп
Магазин востребованный! Удобно расположен для посещения дачниками. Но похоже, что зарабатывают на спиртном! Половина торговой площади занята алкогольной продукцией!
Спивайся народ!