Турецкое блюдо кумпир, запеченная картошка с разными начинками на выбор, крепкий черный чай и вкусные турецкие десерты, заведение уютное, персонал дружелюбный, приемлемые цены и удобная локация в центре города
Очень вкусно. Особенно картошка. Но вам нужно изменить начинки или состав на более качественные продукты. Выглядят несвежими и дешевыми. А так все супер и чай вкусный!
Все в целом хорошо. Картошка всегда горячая, начинки тоже свежие так как делают небольшой объём и в следствии ничего залежалого я не заметил. Единственное очень мало начинок. Вам достаточно сходить туда 2 -3 раза и вы все попробуете.
Тротуар перекрыли, больше конечно безобразие, пройти нет возможности под навесом, зато они поставили столы и вынесли печку туда, а люди пусть по солнцу ходят. Хотелось бы сказать и о качестве, взяла картошку, думала будет что-то типа Крошка картошка, но даже не близко, не вкусно совсем. И испортилась она уже через пару часов, просто скисла.
Всем рекомендую, очень вкусно готовят. Персонал сам из Турции, очень дружелюбные и приветливые. Мне хоть и нельзя сыр, но тут отдуши поел. Буду еще сюда приходить
Офигенная заведение. Всё вкусно даже есть турецкий чай как у нас называется бардак)) я бы поставил+10 если было возможно. Всем советую посетить эту заведение.
Мне не понравилось время ожидания когда когда ми приехали попробовать картофель с мирам нам сказали через 40 минут будет готова так как ми из далека приехали мы вынуждены были ждать когда подошли через 40 минут нам сказали ещё час подождать якобы повар ошибся итого ждать пришлось 1:40 мы конечно не ждали и отказались