Великолепно пр едставлена национальная кухня в современным прочтении. Это интересно и очень вкусно. Обслуживание достойно отдельной похвалы. Официант (Равиль) не только помог сориентироваться в меню, но и подробно объяснил особенности каждого блюда. Грамотная подача, гармоничные вкусы - в итоге прекрасное впечатление от гастрономической Уфы у требовательных туристов.
Отличное заведение. Очень понравилась еда. Официант (вроде Дмитрий) отлично знает меню и в целом очень приятный человек. Всем рекомендую попробовать здесь кыстыбый.
Отдельно отмечу чистые и атмосферные уборные))
Большое спасибо персоналу за хорошее впечатление от вечера и города. Были проездом. Надеюсь еще обязательно заскочим. 😍
Заведение скорее рассчитано для туристов. Тематика внутри ресторана -башкирская. Дизайн очень красивый, сотрудники приветливые, в туалете чисто и тоже отличный, дорогой дизайн)
Меню не большое, но разнообразное. Чего-то башкирского я не пробовала, заказывала пиццу и кофе с медом-очень вкусное все😋
Думаю, что приду и другие блюда попробовать.