Это было бы хорошее заведение. Но сервис всё портит
Впервые пришел в это заведение в январе 2024 года. Всё безумно понравилось - вкусная еда, хороший кофе, красивый интерьер.
После было еще два посещения, которые отбили желание ходить в КК.
Еда осталась вкусной, кофе был всё также хорош. Но что-то случилось с сервисом.
Расскажу кратко, что не понравилось в последний раз:
Мы заказали апельсиновый фрэш. Через 5 минут после этого за соседний стол села пара (еще через 5 минут они сделали заказ).
В итоге, их блюда (кстати, там был апельсиновый фрэш) принесли раньше.
Я пошел уточнить, не забыли ли про наш фрэш. Мне ответили "мы как раз приступаем к его приготовлению". Через 10 минут нам все еще ничего не принесли.
Я еще раз подошел к бару и отказался от фрэша + попросил счет.
В итоге, мне принесли счёт с этим самым фрэшем. Ах да, еще попросили оплатить по QR-коду. Сказали, терминал занят из-за загруженности (хотя заведение было наполовину пустым).
Конечно, после моего замечания, фрэш убрали из счета.
А когда мы уходили, с нами даже никто не попрощался.
Вывод: у этого заведения очень хороший потенциал. Но всё портит уровень клиентского сервиса.
И я очень надеюсь, что руководство заведения прочитает этот отзыв и что-то сделает.
Одно из самых любимых мест в Москве. Десерты и кофе отвал башки. Место в котором всегда помимо хлеба, есть зрелища. К примеру меняющиеся цитаты при входе в кофейню. В последний раз была надпись «ты не сбываешься, хоть снишься в ночь на пятницу». Три часа ломали головы с подругой откуда это, оказывается не признали роднульку Меладзе. В летнее время есть веранда, где с невероятным воздухом весны и лета, попивая кофеек можно представлять картинки, в которых РГГУ горит синем пламенем. И вот уже совсем легче становится на душе.
В общем, ребятам респект
Любимое место для любого повода - встреча с друзьями, свидание или завтрак для одного. В теплое время на улице есть прекрасная терраса с видом на тихую улицу, зимой можно посидеть внутри, в комфортном и стильно интерьере. Вкусные еда, наличие и завтраков, и ужинов, и винной карты, а так же обслуживание, оставляющее ощущение, что тебе всегда рады - повод возвращаться сюда как минимум пару раз в неделю✨