Для Смоленска неплохой квц. Цены приятные в большинстве .
Посещаем там нг утренники и приезжие выставки .
Минус звезда за то,что фойе второй новый год одинаково украшено,интересных фоток не вышло. Еще стоит некий рояль в углу ,типа фотозона ,каждый ребенок естественно нажимает на клавиши ,тут же подлетает женщина охранник и начинает отчитывать. Ужасно.
А если более глобально -выставки скучные ,приезжают одни и те же : два вида пауков ,два-три вида динозавров и облупившиеся восковые фигуры.
Детский клуб есть в квц,раз в месяц, но только для детей 2-5 лет, можно ведь было что-то организовать и для детей чуть постарше.
Бываю периодически, посещаю культурные акции и выставки.Это была выставка старинного серебра и венецианских масок, Крайний раз была в сентябре 2024 года на конференции в рамках кинофестиваля,,Евразия DOC,,Считаю,что для Смоленска( это по моему мнению) КВЦ им Тенишевых прекрасное современное выставочное и коммуникативное пространство.Параллельно всегда есть бесплатные выставки фото- документальные и художественные. Кстати, рекомендую картины нашего художника Алексея Костенкова в открытом доступе.Цены на билеты невысокие, туалет в холле у гардероба, лестницы удобные, есть входной пандус и лифт для маломобильных граждан.Очень рекомендую к посещению!
Посетили с малышом бэби-ёлку. Отличное мероприятие для самых маленьких, актеры в красивых костюмах, играли с детками в простые игры, очень приветливый персонал. Все были максимально дружелюбные.