Поиск
Маршруты
Карты • Красноярск • Фитнес-клубы • Культура спорта

Культура спорта

Рейтинг 5,0
32 оценки
Закрыто до 08:00
+7 (913) 830-09-70
Показать телефон
Красноярск, ул. Мичурина, 12
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Фитнес-клуб Культура спорта, Красноярск, фото
Фитнес-клуб Культура спорта, Красноярск, фото
Еще 17
Обзор
Новости
1
Фото
27
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Красноярск, ул. Мичурина, 12
Маршрут

Контакты

+7 (913) 830-09-70
Показать телефон
kulturasporta24.ru

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Подборки похожих мест

Подборка • 6 мест
6 залов с занятиями по растяжке в Красноярске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Волгоградская улица
110 м
4
Волгоградская улицаМосковская улицаУлица МичуринаМагазин БаджейВозрождение-кредит
Показать парковки

Особенности

Личный тренер
Парковка
Предварительная запись
Организация и проведение соревнований
Детский фитнес
Подарочный сертификат
Велопарковка
Женский зал
Виды занятий:детские занятия, занятия для беременных, персональные занятия, групповые занятия
Групповые занятия:художественная гимнастика, функциональный тренинг, ОФП, флекс, ABL, степ, стретчинг, йога, катание на роликах, здоровая спина, пилатес
Способ оплаты:СБП, наличными, банковским переводом
Акции:скидки
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
32 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Елена П.
Знаток города 3 уровня
19 февраля
Я хотела бы поделиться своими впечатлениями о посещении фитнес-студии «Культура спорта» . С первого посещения мне понравилась атмосфера студии. Здесь всегда чисто, уютно и комфортно. Здесь много направлений,для любого возраста и подготовки. Особенно хочу отметить работу тренера Юлии. Она не только опытный тренер но и настоящий профессионал своего дела. Юлия Сергеевна всегда находит индивидуальный подход к каждому клиенту, учитывая его физическую подготовку, цели и пожелания. Её занятия не только помогают мне поддерживать физическую форму, но и приносят удовольствие. В заключение хочу выразить благодарность тренеру Юлии и администратору Екатерине, за их заботу и внимание к клиентам.
Надежда О.
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Мы в КУЛЬТУРЕ СПОРТА уже 3й год😍 дочка с радостью занимается художественной гимнастикой и все благодаря самому лучшему тренеру Юлии Сергеевне 🤍 гибкость, красивая осанка и спортивные навыки только украшают девочку и дают уверенность в себе. А еще это стильное, современное пространство, где чисто и приятно находиться. Мягкое ковровое покрытие и в студии есть все для комфортных тренировок! всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Тамара Б.
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Прекрасная студия! Очень уютно, атмосферно, всегда чистенько и светло. Видно,что всё в студии сделано с большой любовью. Хожу с большим удовольствием. Даже если нет настроения, на тренировке ты заряжаешься большой порцией энергии и позитива. За что спасибо большое тренеру Юлии и администратору Екатерине. Всегда приветливые, всегда улыбчивые. Рекомендую данное место😁🥰
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных