Хорошее местоположение, реально интересная локация.
Минусы: номер двухместный-это 1,5 метра на два. Кровать двухъярусная, два стула, зеркало. Окна нет. Вентиляционная вытяжка очень шумная.
Мы приехали, номер ещё не был убран (1,5 *2 метра который), заселение, которое должно было случиться в 12 часов, случилось к двум, т к очень долго убирали номер, ремонтировали замок в двери. Все это время мы сидели на входе и ждали)
Очень грубая администратор Наташа. Этакая БДСМ ))
Попросила у неё фен, выдала с уже привычным, недовольным лицом, сообщила-«верните обратно». Фен проработал 2 минуты и умер. Больше не включился. В душ-туалетах неприятный запах , возможно, стоило бы иногда проветривать эти мокрые точки;)
В целом: за эти деньги (1500 сутки)-да и сойдёт. Но то, что второй администратор на следующее утро нас встретила с тем же лицом недовольства, что и админ Наташа, заставило задуматься, что набирали персонал по принципу, написанному на стене в баре на 1 этаже культуры: «Социопат и мизантроп» )
Впечатление от тесного, не очень чистого номера было б куда как выше, если бы персонал был более френдли) ведь от улыбки станет всем светлее)
Убираются в общих помещениях один раз в день, при том, что много постояльцев, в номерах безумно пыльно, на полках остался мусор от прошлых жильцов. Нам повезло, в нашем номере было очень душно, НО было окно, были также номера без окон (счастья, здоровья жильцам 🕯🥀)
Первые два дня не было полотенец, потому что они не приехали из прачечной, потом сменился администратор и сообщила нам, что полотенце стоит 500 р.
По ночам кусали насекомые :)
Плюсы: хостел в центре, дешевый
Номер и концепция отлично, местоположение спер, внизу качественная еда, в том числе веганская! но слишком грязно, и тараканы присутствуют! А так же постельное белье и полотенца необходимо обновить, эти уже не пригоднык использованию.