Из плюсов: чисто и ново. Есть стиралка и посудомойка. Хороший душ!
НО! Не приспособлена для проживания в неделю:
1. Не меняют полотенца и белье. 8 дней! Порошка нет! Антисанитария! Нет уборки!
2. Не работает электрическая плита. Включилась за 8 дней 2 раза. Нет масла для жарки!
3. Не достаточено мусорных пакетов и мусорка далеко..
4. Полотенца всего 2 и они плохие. Не впитывают влагу!
5. Нет куханных полотенец! Остальные пачкаются!
6. Мало туалетной бумаги
7. Нет инструций по работе техники! Беда!
8. Белье не меняют! Антисанитария!
Отличный номер с видом на площадь. Обстановка и техника новая. Все удобно, особенно кровать. Душ большой, удобно. Бесконтактное заселение приятно удивило.
Посмотреть ответ организации
Никанор
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Выбрали этот отель случайно и не прогадали. Понравилось всё. Администрация учла наш комментарий по поводу постельного белья. Заселение прошло без проблем, было дистанционным. За день до заселения администратор отправил подробную инструкцию. Очень понравилась клиентоориентированность и человеческое отношение. В нашем номере начала немного покапывать батарея, мы сообщили об этом администратору, как итог, приехала Ольга (хозяйка заведения) и, испугавшись того, что батарея может как-то деформироваться, предложила нам заселиться в другой номер, т. к. было неясно, насколько серьёзна проблема с батареей. К слову, проблема была не серьёзной и быстро была решена. Это человеческое отношение очень ценно. Видно было, что Ольга горит своим делом и ей не всё равно на то, как будут чувствовать себя гости в номере.
Сам номер комфортный, уютный. Свежий ремонт, наличие необходимой техники (телевизор, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машинка, индукционная плита), наличие посуды (чашки, ложки, вилки, кружки и пр.). Сантехника работает исправно. В номере имеется всё для комфортного прибывания. Чувствуется, что люди старались сделать так, чтобы приходя в номер, ты был как у себя дома. Очень не хотелось уезжать, т. к. было комфортно и душевно. Спасибо вам за вашу работу!
Прикладываю фотографии к отзыву. Успела сделать фото перед выездом (да-да, имею привычку убираться перед выселением).