Встречали 2025 год в гостевом доме Куликов. Замечательное место с прекрасным видом и чудесным обслуживанием. Номера чистые и красивые (как эконом сегмент, так и улучшенные) , персонал приветливый и внимательный, в здании тепло. Завтраки включены в стоимость и очень очень вкусные! Единственный минус (и немаловажный) это интернет. Вайфай очень плохо подключается даже к телефону, отдельный вайфай для телевизоров в номерах тоже работает с перебоями. Идеально, если хотите заземлиться и устроить диджитал детокс. Но если зависимость от гаджетов все таки пересилит или появится необходимость поработать удаленно, выйти в интернет станет большой проблемой. В остальном место 10 из 10. Приедем летом или осенью. Спасибо!
Отличный отель, вот просто на 5+, свежий ремонт, красиво, чисто! Номера уютные, хорошие матрасы и подушки. А сырники на завтрак это просто сказка ! Правда не очень просто из найти, навигатор ведет не правильно. Но милая девушка, на ресепшене, помогла добраться. Так что если будите думать где остановится , приезжайте в Куликовъ, точно не пожалеете. И цена приятная.
Очень хорошая гостиница. Отмечали новый год. Очень уютно, как дома. Вежливый персонал. Завтрак безумно вкусный, входит в стоимость номера. Спокойное и уютное место расположение. Самый центр города, гуляли по красивой набережной. Если будете в Мичуринске, то только сюда.