Хожу в студию на курс по ручной лепке, до этого посещала отдельные мастер-классы. Мастер Мария чудесная - все объяснит, покажет, подскажет, поможет. Всегда остаюсь довольна получившимися изделиями, вижу свой прогресс)
Огромное спасибо студии и мастеру!
Отличное место для воплощения творческих идей, душевная мастерская ))) посещал несколько раз: с коллегами и с дочкой - всем тоже очень понравилось. Сделал вот такие изделия, ждём обжига и следующий мастер-класс по росписи. Рекомендую
Прекрасное место для начинающих "керамистов"). Были и взрослым составом на гончарном круге, и с детьми на лепке. Мария очень хорошо объясняет как правильно делать и рассказывает о самом процессе, при этом не делает работу за вас. Помогает исправить ошибки, направляет,контролирует работу,но изделие делаете сами на всех этапах работы. С детьми очень хорошо получилось, даже торопыжки и непоседы справились и остались очень довольны.Мария, большое Вам спасибо, будем приходить еще!)