Я, с волгоградской области и был проездом в г. Пятигорск, и нашел замечательно место с домашней кухней. Посещение данного места оставило только положительное эмоции, еда вкусная из детства, на самом деле от мамы. Делаете вкусных пирожков и печеночного торта так же на выбор и другие вкусные блюда. Средний ценник примерно от 200-300 что весьма не дорого для курортного города. Рекомендую посетить, не пожалеете.
Вкусная домашняя еда, приготовленная без изысков, но с большой любовью. Цены очень демократичные. Если хотите просто, сытно, вкусно и не дорого покушать, обязательно посетите данное место.
Очень понравилось кафе «Кухня моей мамы»! Борщ просто великолепный, лагман — один из лучших, что я пробовал. Даже пирожки с капустой — и те особенные. Повар и хозяйка Елена готовит невероятно вкусно, прямо домашняя кухня, но на уровне дорогого ресторана. Я настолько впечатлился, что даже написал про них в Michelin — думаю, им стоит обратить внимание. Рекомендую всем, кто любит вкусно поесть!