Пытаюсь продать раное б/у с 2018 года.
Последние 4 года там никто кроме куфаровских ботов не пишет. Боты пишут чтобы на сайт заходили и аккаунт свой теребили.
Продается только то на что от 5 до 25 рублей цену поставишь.
Или то что стоит 1000 рублей - хотят купить за 100 рублей.
Там только продавцы такие же как я, и еще они пишут чтобы спросить цену - чтобы меньше на свой товар поставить. А еще несколько раз было, что мужик написал, все выспросил и вечером такое же объявление дает! (можно щелкнуть по имени и перейти на его аккаунт, посмотреть)
Одежду и обувь вообще никто не смотрит.
Вот так.
Не нашла ни в приложении, ни в мобильной версии сайта кнопку обратной связи с разработчиками, поэтому напишу сюда
Ранее отключала все уведомления, это было сделано и в приложении, и в настройках телефона
Сейчас в связи с выставлением объявления понадобились уведомления о новых сообщениях и о состоянии объявления. Включила пуш ТОЛЬКО на эти две категории
Но почему-то начали прилетать рекомендации по недвижимости🤔
А это даже по тематике не связано с моим объявлением
Худшее отношение и обратная связь. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!! Имею коммерческий аккаунт с платным пакетом на год, как итог не работает подача обьявлений, редактирование обьявление недоступно и удалют ОБЬЯВЛЕНИя, неделю пишу в службу поддержки и менеджерам, ответа 0, БУДУ ПИСАТЬ ВЕЗДЕ ПОКА НЕ РЕШАТ ПРОБЛЕМУ И НЕ ОТВЕТЯТ, ЕСЛИ такое отношение к аккаунту за 400уе в год, то что про бесплатные обьявления говорить???