Красиво. Уютно. Чисто. Но главное не это, а какие мастера там. Во-первых, это красавица Айжан, которая умеет и знает, как из самых сложных вариантов, сделать истинную красоту. Второй мастер, с очень большим опытом, это Джони. Чуткий к пожеланиям, профессионал и Мастер. Никаких навязываний и брака. Высший пилотаж ножницами. После посещения данного салона, великолепное настроение и уверенность в своём внешнем виде. За очень недорогую цену. Рекомендую.
Уже 2 года посещаю только этот салон. Всегда ухожу довольная и с хорошим настроением. Приятная атмосфера, улыбчивые, доброжелательные сотрудники. А маникюр, который мне там делают, всегда вызывает восторг у окружающих.
Пользуюсь услугами маникюра, педикюра и косметолога данного салона. Очень красиво и качественно. У мастера Наргиза золотые руки! Всегда ухожу довольная. Всем рекомендую!