Поиск
Маршруты
Карты • Воронеж • Товары для дома

Kuchenland Home

Рейтинг 4,4
71 оценка
Закрыто до 10:00
+7 (499) 110-20-48 (доб. 11163)
Показать телефон
Воронеж, Кольцовская ул., 35
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Товары для дома Kuchenland Home, Воронеж, фото
Товары для дома Kuchenland Home, Воронеж, фото
Еще 32
Разнообразие практичных подарков в Kuchenland Home
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
13
Фото
42
Отзывы
30
Филиалы
Особенности

Витрина

Столовые приборы
399 р.
Бокалы и бар
599 р.
Кружки и чайные пары
399 р.
Емкости для хранения
799 р.
Вазы для фруктов
990 р.
Предметы интерьера
699 р.
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Воронеж, Кольцовская ул., 35
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (499) 110-20-48 (доб. 11163)
Показать телефон
www.kuchenland.ru

Время работы

Закрыто до 10:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Плехановская улица
117 м
4
Плехановская улицаКольцовская улицаДом архитектораЛучУлица Фридриха Энгельса
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

07:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,4
71 оценка
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
IrinaK.
Знаток города 15 уровня
2 января
Это самый красивый магазин в Воронеже ! С огромным удовольствием хожу рассматриваю все товары. Особенно под Новый год - такая красота! Еще очень нравится возможность приобрести электронный подарочный сертификат и привязать его к номеру телефона получателя. Очень удобно, если нет возможность подарить лично, а сделать приятное хочется. Всегда приветливый персонал!
Ирина Шевцова
Знаток города 18 уровня
22 октября 2024
Великолепное оформление магазина. Очень много красивых вещей для дома и дачи.Покупала там посуду и фигурки ежей из осенней коллекции. Прелестно смотрятся в квартире, создают уют, повышают настроение. Обязательно нужно посетить. Дизайнерские готовые решения интерьера, милые вешицы плюс немецкое качество. Рекомендую 💯 процентов.
4
Посмотреть ответ организации
Никита В.
Знаток города 4 уровня
29 марта
Я был весьма разочарован своим посещением магазина Kuchenland, особенно взаимодействием с кассиром по имени Елена. Пришли мы всего за 30 минут до закрытия, и, честно говоря, ожидали нормального обслуживания, как это должно быть в любом приличном магазине. Но, к сожалению, Елена явно не была готова помочь нам – она встретила нас с явным недовольством и злостью, словно мы чем-то её обидели своим появлением в таком позднем часу. Когда мы попытались получить более подробную информацию о некоторых товарах, мы столкнулись с явным пренебрежением и недовольством. Вместо того чтобы оказать нам хоть какую-то помощь, она только отмахнулась с раздражением, с хамским выражением лица она заявила, что магазин скоро закрывается, и совершенно не желала обсуждать возможность покупки товара и добавила, что у вас есть 10 минут до закрытия магазина. Такое поведение действительно шокировало, ведь в таком престижном магазине мы ожидали совершенно другого уровня обслуживания. Кажется, у неё была одна цель — быстрее закрыть кассу, не обращая внимания на нас, как на покупателей. Несмотря на то, что мы пришли в это время, хотелось бы получить хотя бы каплю уважения, но вместо этого нас встретила полностью обратная реакция. Такое поведение просто недопустимо. Кассир, как лицо магазина, должен быть вежливым и отзывчивым, а не проявлять агрессию к покупателям. Неужели вы, дорогие сотрудники Kuchenland, хотите, чтобы ваши клиенты чувствовали себя некомфортно? Я был сильно расстроен этой ситуацией, и, честно говоря, больше не хочу возвращаться в этот магазин, если подобное отношение к клиентам будет продолжаться. Надеюсь, кто-то из руководства примет меры и проведет дополнительные тренинги для персонала, ведь клиентский сервис — это то, что важно в любой сфере бизнеса. Несмотря на все нюансы обслуживания, мы совершили покупку в вашем магазине.(чек о приобретении товара прилагается ниже)
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных