Поиск
Маршруты
Карты • Самара • Товары для дома • Kuchenland Home

Kuchenland Home

Рейтинг 4,1
40 оценок
Открыто до 22:00
8 (800) 500-14-05 (доб. 11104)
Показать телефон
Самара, Аэродромная ул., 47А
Сохранить
Перейти на сайт
Логотип

Добавить фото или видео

Товары для дома Kuchenland Home, Самара, фото
Товары для дома Kuchenland Home, Самара, фото
Еще 22
Обзор
Новости
14
Фото
32
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Витрина

Столовые приборы
399 р.
Бокалы и бар
599 р.
Кружки и чайные пары
399 р.
Емкости для хранения
799 р.
Вазы для фруктов
990 р.
Предметы интерьера
699 р.

Адрес

Самара, Аэродромная ул., 47А
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 500-14-05 (доб. 11104)
Показать телефон
www.kuchenland.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Спортивная
1,7 км
2
СпортивнаяГагаринскаяСоветская
Автостанция Аврора
64 м
4
Автостанция АврораУлица Мориса ТорезаПартизанская улицаУлица ВолгинаУлица Энтузиастов / Самарский Дворец ветеранов
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах
Рейтинг 4,1
40 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Мадина
Знаток города 7 уровня
30 марта
После долгих поисков по ТЦ я нашла наконец магазин ! Вообще нравится бренд посуды , часто посещаю в ТЦ космопорте , но заказ мой был именно в этот ТЦ , так получилось . Осмотрев магазин( пока ждала когда касса освободиться ) поняла что Выбор в разы больше конечно чем в Космопорте . Ну когда я забирала свой заказ , девушка на кассе была уже на взводе , видимо я ей под руку попала)), обслужила она меня конечно с большим недовольством 😊. Ладно человек я не конфликтный , не стала ничего говорить, но возвращаться в данный магазин точно не стану, только из за кассира! Зачем я за свои же деньги должна стерпеть недовольное лицо и высокомерие со стороны обслуживающего персонала?! Я ведь хочу мирно забрать свой заказ и уйти, всего лишь!
Алексей Киндинов
Знаток города 5 уровня
1 января
Отличный ассортимент и качество товара, хоть на подарок, хоть себя побаловать. Но что с персоналом? Почему женщина на кассе (судя по тому что она без униформы, она администратор) общается нагло и фамильярно?? В магазине такого уровня персонал должен быть просто элементарно вежлив и ненавязчив, и стараться чтобы очередь на кассе не скапливалась как в пятерочке. В этот магазин еще вернусь, но точно не в Авроре
1
Nino Filippovadze
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Делала покупку 4 января. С собой был сертификат, хотела потратить и сделать себе приятную покупку. Во-первых, товар оказался с витрины (а в приложении была отметка, что в наличии все есть, только мало), надо указывать в приложении, что только с витрины образец! Далее пошли на кассу, выяснилось, что сертификаты они не принимают! Тогда ставьте объявления сразу на кассе, что не принимаете сертификаты. Товар был очень нужен, пришлось оплатить. Но огромный осадок остался! Нет четкости в работе, хотя магазин позиционирует себя как высший класс по стоимости, тогда соответствуйте во всем.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источники данных