Не понимаю плохих отзывов. Ощущение, что люди привыкли есть в Метрополе.
Мы за последние дни несколько раз там обедали и ужинали. Очень вкусно! Божественные мидии в сливочном соусе!!! Селедочка не подвела, окрошка хороша (я бы только хрен туда не добавляла), жареные креветки очень вкусные! Пиво местное брали - очень даже ничего! Хачапури по-аджарски вкусные, но порция на одного))
Что касается официантов, то нам ни разу никто не нахамил и не состроил кривую рожу про которую пишут в плохих отзывах. Наоборот, очень учтивые и стараются все сделать быстрее, даже при 70%-ной посадке. Максимальное ожидание блюда было минут 10-15. Про какое-то мимическое недовольство можно сказать только в отношении кассирши-бармена. Остальные очень милые)))
И еще тут очень прикольно сделано по интерьеру.
Очень вкусный фирменный салат с сыром сулугуни, всем советую попробовать!!! Персонал вежливый и доброжелательный, обслуживание быстрое и качественное! Ставлю пять звёзд.
Как и в большинстве местных забегаловок... в меню все пафосно - в итоге очень средне, не смотря на высокие цены! Шашлык из шеи - на выходе одни жилы- даже не знаю из чего.... одна официантка не успевает- хотя бегает старается. Короче не вкусно. Не советую. Даже на побережье есть кафе - намного вкуснее и подешевле