Купил клубнику у данного продавца, вверху большая красная клубника, а когда поел верхний ряд и добрался до второго там уже маленькая белозеленая и безвкусная ))
За то стелят красиво
Лучше не останавливаться! Не верные весы, обвешивают на 80%.купили арбуз 18кг,по факту оказался10, то же и с дыней купили 10кг, по факту 5,5кг, ко всему этому и не вкусно... дорого, остановились и дальше по трассе,на аналогичной ярмарке, точно такая же ситуация...так что лучше брать в том месте,где отдыхаешь! Ехали 16.08.2024
День добрый хочу оставить свой отзыв.Возращаясь домой с отдыха 04.07.2024. Захотелось купить АРБУЗ пришел как положено выбрал по весу примерно кг 8 положил на весы получилось 16 кг )) на притензию почему весит арбуз БОЛЬШЕ чем он есть на самом деле мне сказали давай брат досвидания купишь у себя дома. Хочу сказать одно живите по совести и небудут у вас пустые ярморки!!!
Меняю свой отзыв ! Уважаемые отдыхающие проезжающие эти так сказать чудо рынки! Будьте бдительны , продавцы наглым образом обвещивают , считая нас тупыми отдыхающими! Имейте с собой весы! В ТРЕХ местах пытались купить дыню, обвес на 2 Кг ! Последняя женщина не стала взвешивать на своих весах, отнесла дыню в соседний магазин, где весы показывали верно! Не советую, объезжайте эти рынки !
Такой наглости я ещё не видела!
Обвешивают в 2-3 раза, продавец просто хамло! Я ему это сказала, мол, что вы из меня дурочку делаете, мы ничего у вас покупать не будем, а в ответ просто хамство и оскорбления!
Данная ярмарка рассчитана на людей, которые едут домой уставшие и просто не особо вникают в цены при расчёте. Откровенный ужас.
ужасное обслуживание, построенное на обмане покупателей! 2 августа 2024 точно также, как в предыдущем отзыве - арбуз не более 8 кг, а на весах 16, коробка персиков тоже 16. указали на несоответствие, так еще и послали. Сами себя топят эти горе продавцы и вообще эта компашка.
Не вздумайте покупать что либо тут. Возвращались с Анапы в Москву, на одной из таких остановились. Мало того что эти горе продавцы обвешивают в два раза, так ещё и хамят когда им на это указывают. Нас вообще хотели заставить, все что мы выбрали, разложить обратно самим. Маленькие, мерзкие, гнилые люди.
Добрый день. Хочу оставить отрицательный отзыв. Наглые обманщики.Сказали наши весы неправильные. Деньги не вернули. Ровно в 2 раза обвес. Проверка в 1кг у них правильная. Не ожидали что мы вернулись.
Прекрасное место. Огромнейший выбор продукции, очень разнообразный ассортимент. Всё красивое, свежее и очень-очень вкусное. Продавцы внимательные и вежливые. Будете ехать мимо, загляните, Вам понравится
Не плохое решение для более доступный вариант к фермерской продукции, и очень хорошо что эти ярмочные рынки похожи друг на друга, а не какие-то настройки шалаше. Добавить к ним нужно ещё комнаты для удобств.
22.08.2022г. проезжали по трассе М4 Дон. На ветрине конечно все красиво разложено ,но цены... Просто в шоке... Мой взгляд остановился на инжире(крупный, спелый-цена за кг 200р. (как бы не дешево)если смотреть на товар ближе мошек не то слово..выбираю инжир и что тут началось.. Выбигает молодой человек и начинает орат, обзывать "слышь Бабы нечего выбирать берите внизу остатки" Я ему...плачу и могу выбирать товар это же ярмарка и лотки для этого и разложены, тем более где лежал инжир мошки роем и сгнивший от жары..... Настроение было испорчено. Конечно ничего не купила, в свой адрес в спину кучу оскорблений. Я так понимаю этот продовец обдолбленный был или с головой не все в порядке. Хозяину этой торговой точки большой минус.. Подбирайте продовцов.. Ведь это лицо вашего края __Краснодара
Кубанские арбузы - кормовые, невкусные.
Ассортимент на ярмарке - точно как на любом продуктовом рынке в любом городе.
Кавказцы продают везде плюс-минус одно и то же.
Местных продавцов нет.
К обычным ценам + туристическая наценка.
Издалека выглядит красиво - это единственный плюс.
Никогда на таких ярмарках останавливаться не буду
Хочу сказать спасибо тем,кто создал такие ярморки. Рекламные щиты,с указанием рядом находящейся ярморки,стоят в правильном направлении(мимо не приедешь непрочитав). Сами ярморки (их много по Трассе М-4)оформлены красочно,живо,с элюминацией - так и манят посмотреть чем богат Краснодарский край!
В прошлом году было, всё свежее, продавцы не обманули, а в этом году, одна женщина продавец нахваливала пастилу. Так она ужасная. Старая. Отвратительно. А шербет оказался с личинками внутри и с жучками. При том,что дата свежая стоит. И сам шербет сухой. Сначала,не увидели, поели, а внутри раскрывать стали и ужаснулись. Проверяйте, сначало, не верьте, им лишь бы продать.
Не рекомендую, возвращались из Кабардинки, так в приморском городе цены на все эти товары значительно ниже,а продавцы сплошные хамы,больше не останавливаемся и всем советую.Думаем на дороге закупиться, а на нет,просто придорожные нахалы.
На все эти ярмарки берите собственные весы! безбожно обвешивают в полтора раза как минимум!
Мешок картошки весом менее 10 кг. выдают за мешок в 15 кг. Помидоры весом 3 кг., выдают за 5 кг. Убыток считайте сами!, либо только со своими весами!
Короче, мало того что у них чего-то покупают, так они ещё и обвешивают👎👎👎
Давно так не попадал! Уж и забыл!
Люди, будьте бдительны!
И ещё, все те продукты что они продают, по более низким ценам есть в ближайших Ашанах, там не обманывают!
Не советую здесь останавливаться, ну если только в туалет. Останавливались в августе. Купили арбуз по 25р. Приехали домой, взвесили, а он на 5 кг меньше. Персики в тихую взвесил, сказал 3кг а они 1.9 кг. Первый и последний раз в таких местах останавливаюсь.
Отлично. Для таких как я кто прошлепал купить все на месте и остановился купить два раза дороже ))). Зато очень хороший выбор местных десертов и очень приветливые продавцы за эти цены ))).
Место расположения заправка. Странное место , но позволяет обеспечить стабильный поток покупателей. Много разных необычных продуктов и товаров. Рекомендуется для проезжающих в Краснодар и из Краснодара
По дороге Геленджик - Ростов, где-то посередине купили арбуз 17 кг и ялтинский лук 3кг. Лук сразу вызвал подозрение! Попросила взвесить на контрольных весах, взвесили на соседних ( 3кг 30г), говорят, что у них проверки сплошные, весы все точные! Приехали домой, арбуз -11 кг, лук - 1кг 900г!!! Совести нет! Не покупайте там ничего! Лучше в населенных пунктах в магазинах. Там тоже обвес, но не такой наглый! Просто ПОЗОР!!!
Прекрасная круглосуточная воносная торговля, с большим ассортиментом товара. Но есть один большой минус цены. Я все понимаю. Но такие высокие цены для товара большая часть которого там прорастает , это сверх жадность. Потому то клиентов и не много , даже среди москвичей.
Разнообразие товаров, вкусные адыгейские сыры, мёд, овощи и фрукты. Ярмарка рассчитана больше на оптовую закупку, поэтому умение торговаться пригодится. Глаза разбегались от изобилия товаров, все очень понравилось.
Заезжали в сентябре по пути домой с моря. Отличный выбор бахчевых, есть мёд, масло, фрукты, орехи и кое-какие местные сувениры. Неплохо бы добавить конкуренции - на ярмарке всего 3 продавца.
Эта ярмарка просто спасла меня! Мне очень нужен был ящик инжира, от самой Абхазии до Краснодарского края удалось купить недозревший и соответственно не очень сладкий грузинский, но очень мало (остатки), по мере отдаления от Сочи нарастала паника «это что я домой ничего не привезу?????…приехав то на наш ЮГ на авто…» и вот она ярмарка эта: и чисто и продавец разговорчивая и ненавязчивая и инжир есть и куча других товаров свойственных этим местам и этому времени года, не дорого ! Вообщем советую!
Выбор товара большой, товары свежие, но не всегда вкусные, как их презентуют. Продавцы готовы любую лапшу навешать, чтоб продать (но это ни только тут, везде) Цены космические, не обоснованные совсем, больше там не останавливаемся. Ах да, ещё рассчитывая на невнимательность покупателей обманывают в весе намного. Ставлю оценку 4 за превликательность места и достойный ассортимент.
Покупала там арбузы и дыни - первый и последний , когда я что-то у них брала. Взяли 10 арбузов и ВСЕ!!! неспелые. Нахваливала продавщица арбуз сорт Мраморный - есть невозможно. Всё , что привезли - выкинули. Вывод - лучше заплатить дороже, но это будет съедобно и вкусно.
Цены не низкие, но ассортимент очень достойный. Много разных сладостей, фруктов, специй, чая, чеснока и орехов разных. Много, чем можно порадовать родственников, друзей и себя.
Всё красиво разлржено, цены адекватные, но не сказать что очень дёшево. Но обман полнейший, обвешивают в два раза, очень жалею чтот остановились и отдали деньги этим мошенникам.
Обвешивают. В два раза больше вес назвали. Нагло врали в глаза, давили на то что я не разбираюсь и создаю очередь. Почему проверяющие органы не слышат отзывы людей? Почему власти Краснодарского края закрывают глаза на откровенное воровство? У них же это система, это не единичные случаи.
Ярмарок по краснодарском крае их много . некидайтесь по дороги их тьма. Присматривайтесь где людей мало. Там выбора больше и лучше. А поток большой людей втюхивают все что спросили. Фрукты, соусы, орехи с того года, мёд, да все подряд
Вежливые,приветливые за наши деньги, а обещанное качество продукции как всегда и везде в таких местах как лотерея ,из четырёх приобретённых товаров один только хороший,остальное неуд да ёщё и переплата за товар от двух до трёх раз в сравнении со стационарными магазинами обычными и не сетевыми
Красный лук и лаврик на связке приобрели. Цена не завышена. Выбор огромный. Арбузы, дыни, и ооо, боже мой, то, чего я и не искала даже: мед,смешанный с вишней, малиной, облепихой и т. д, чурчхела разных сортов. Экзотика! Хочется все скупить! Красный лучок повесила на кухне, к селедочке. Лаврушка "пошла на дело")))), на закатки! Продавцы-хорошие консультанты.
Ужасное место! Обманывают по-страшному. Смотрят в глаза и обвешивают. Мы попались на арбузах. Цену пишут одну, но из-за обвеса вы заплатите в два раза дороже! Не берите ничего на таких ярмарках. Они рассчитаны на то, что человек не сможет проверить вес. И не вернётся, чтобы вернуть испорченный товар, так как все едут далеко и не с руки возвращаться. Хотела масло подсолнечное купить - так цена дороже, чем в супермаркетах в центре Москвы! Слава Богу, удержалась, а то бы и здесь одно разочарование. Никогда больше на эти ярмарки ни ногой!!!
Покупать на так называемых кубанских ярмарках вдоль трассы Дон категорически нельзя. Лесные орехи плохие. А арбузы по такой цене. Что в москве несколько купить можно и вкуснее.
Кубанские ярмарки - это развод для простофиль. Цены почти практически московские, ну может быть на 5 рублей ниже.
Покупать можно, если действительно нужны товары.
З. Ы. : один приветливый продавец, загнавший мне арбузы по московским ценам (25 руб/кг как и в Ашане), очень настоятельно советовал не покупать по дороге чачу...
Все втридорога рассчитано на туристов возвращающихся с отдыха. Лучше заехать под Ростовом на овощно-фруктовую базу "АГРОМОЛ", огромный выбор, оптовые цены
Ужасный ОБВЕС!!! Будьте внимательны, весы на арбузной ярмарке объвешивают примерно в два раза. Нам пытались продать средний арбуз (6-7кг, он был немного тяжелее пятилитровой баклажки воды, а их покупаем очень часто) под видом 14кг, а родителям - чуть больший арбузик под видом 17кг.
Перекупы. Ничего хорошего. Цены для дураков, дороже чем на курортных рынках или такие же. Нет желания больше останавливаться и терять время. Обман на качестве товара. Картошка была мягкая, как прошлогодняя, хорошо заметил вовремя и вернул. Арбуз розовый. Только моё мнение. Отстой