Отличная база и место. Пляж максимум 50 метров, есть навес от солнца. Вай фай есть, кондиционеры в номерах. Летняя кухня общая. Благоустроенный двор со стоянкой, усаженный деревьями и цветами. Для семейного отдыха то что надо. Пляж - песок и ракушечник, хожу всегда босиком ноги целые. Кстати даже местные, из Новороссийска например, приезжают сюда на песочек вместо гальки;)
Шикарное место для отдыха, благоустроенная территория, номера хоть и не люкс, но это же море! Нефиг в номере сидеть! А так всё есть, кондиционер в номере, душ и туалет на улице, всё чисто и ухожено! Пляж чистый, тихое и спокойное место!
Отдыхали большой компанией в Кубаночке шесть суток, нам понравилось, всё просто, да старая мебель, общий душ, но море просто чудо !!! Хозяева приветливые, общая кухня, приедем ещё!!!!
Минусов нет. Разве что вай-фай притормаживает иногда. Бассейн во дворе очень в тему. Детей не выгнать было. Уютно, эргономично, продумано. Двор прелесть, как для отдыха в тенечке, так для жарки шашлыков с летней кухней. Супер..!
Отвратительно. Старая советская мебель. Запах старья, мыши бегают прямо по столу, кондиционер еле, еле вытягивает из сан узла запах как из сливной ямы. Плюс один, рядом море и всё.
1
Ольга
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2024
Просто жесть. Искренне не понимаю кто может быть в восторге от этого места.
1 Советский ремонт
2 больничные панцирные кровати
3 в домиках нет wi-fi
4 в туалете отвратительный запах
5 МЫШИ в домиках
6 в номерах нет мыла и полотенец
7 кондиционер еле работает
8 если кондиционер включен у ваших соседей по домику, то вибрирует весь дом
Из плюсов только близость моря
Само местечко интересное!
Чтобы проехать дальше по косе,нужно конечно внести оплату за проезд.
Так же лежаки и всякая пляжная атрибутика имеет свою цену.
Мы положили вещи и пошли прогуляться по косе,так как море было холодное.Первое что вызвало восторг-дельфины,которые загоняли рыбу прям чуть ли не на берегу))))Чистота так же приятно удивила.Прошли мы много,на своем пути столкнулись с нудистами(достаточно большой кусок пляжа в их распоряжении)))))
Сделали красивые фото,поверхность приятная,песок.
Так что местечко приятное,но не сидеть на одном месте.
Не знаю, как на счёт "Кубаночки", мы были рядом, в "Жаре". Побережье одно и то же, на Благовещенской косе. Ощущения странные. Место хорошее, песок с ракушкой, вход в воду хороший, вода всегда чистая : без воросоей и медуз, но холодная. Два аспекта, которые совершенно не понравились. За въезд берут деньги, хотя условий для людей, которые едут со своими палатками, нет. Мы подготовленные туристы. У нас есть всё: биотуалет, кухонный бокс, вода питьевая и техническая, всякие там солнечные батареи, душ, палатка для душа... Нам ничего не надо. Мы ждём только чистый пляж. Но к сожалению, на расстоянии 50 метров стоят кучи мусора, которые не вывозятся. Эти кучи пахнут очень неприятно. Ещё более неприятно пахнут фекалии человеческие в дюнах. Туалетов то нет. Неужели трудно поставить биотуалеты. Пусть бы за те же 20 руб за посещение
Нет, ничего такого нет. При этом просят не снимать, что вообще странно. И ещё обьезжают и спрашивают, заплатили мы или нет. На пляж заезд для машин запрещён, штраф 5000,летают квадрокоптеры. Поэтому на внедорожниках номера заматывают тряпками. И не удобно таскать вещи из машины по зыбкому песку. Мы устали. Ветер сильный, палатку ставили 1,5 часа.
7
4
Creative Point
Знаток города 17 уровня
2 октября 2023
Отдых исключительно для любителей песка, причём не только на пляже, а везде. В палатке, на ногах, в еде....везде)) Также песок днём очень горячий, ночью очень холодный и в этой территории очень ветренно, нужно учитывать при утеплении спальниками или одеждой. Также, очень важно иметь либо клинья от полуметра, либо несколько 5л бутылок, которые служат стопором вместо клиньев для палатки.
А вообще, очень красиво, романтично и приятно. Красивый вид на море и шикарнейший закат)
Интернета нет, в нашем номере нет туалета это как вообще, рядом номер был с ковриком, наш нет ступеньки скользкие на них упала на бетон ударилась сильно копчиком еле хожу, сплю отвратительно, ручка кружки склеена клеем.
Почти все хорошо, кроме организованности и ночных дискотек которые не дают спать до 4 утра, с детьми это конечно перебор, но пляж хороший и вода чистая если нет прилива, но это заслуга пр роды, а не администрации, в целом рекомендую))
Очень даже ничего. Директор Анатолий Яковлевич душа человек,администратор Наталья выше всяких похвал. Приезжаем туда уже четыре года подряд. Море идеально прозрачное. Тихий отдых вдали от Московской суеты.