Недавно провели несколько замечательных дней в чудесном месте - Небуг Парк отель! Это любовь с первого взгляда - территория отеля утопает в настоящем дендропарке... Гималайские кедры, сосны, можжевельник, разнообразие хвойных реликтовых растений, трели птиц. Невероятные виды на море из окна номера, свой пляж, подогреваемый бассейн, для детей - верёвочный парк с тарзанкой, и ароматы морского воздуха и хвои - ну просто отдых для души и тела!!! А питание - это отдельная благодарность: каждый день на завтрак, обед и ужин, разнообразное домашнее питание, кофемашина, свежие овощи и фрукты, выпечка, салаты. Утром с бодрящей чашечкой кофе так здорово сидеть на летней веранде, наслаждаться пением птиц и созерцать красоты парка🥰 Вежливый персонал, чистые номера, белоснежное белье и полотенца, удобные кровати👍
Большая благодарность Татьяне Трофимовой, за эту возможность познакомиться с таким замечательным местом! Однозначно вернёмся ещё!!!
Отдыхали в замечательном отеле Лазурный берег, благодаря Авдеевой Полине. Большая благодарность Полине за возможность познакомиться с этим прекрасным отелем.
Для семей с детьми шикарное место. Детей увлекают и занимают, очень много мастер классов, аниматоров, детские комнаты, веревочный центр, батут, и вишенка на торте бассейн подогреваемый. Персонал очень внимательный доброжелательный и старается выполнить все капризы.
Питание шведский стол разнообразное и вкусное, хоть алкоголь мы не употребляли, но оно льется рекой для желающих.
Вечерние развлекательные мероприятия для взрослых выше похвал.
И ещё много много много, и хамам, и гейм клуб, и спорткомплекс, и самокаты, велосипеды.
Номера чистые, уютные, убирают каждый день
Хочу выразить огромную благодарность нашему агенту - Полине ♥️ за подбор тура для нас! Поездка в Египет 🇪🇬 удалась! Нам все безумно понравилось! Подарок сразу по прилету - индивидуальный трансфер 💓
Отель -
1. Великолепный эстетический оргазм! 😍
2. Это просто огромная территория фотозон! Очень зеленая и цветочная! 👍🏻
3. Прекрасный пляж, риф 🪸
4. Ветра практически не было!
5. Еда вполне себе на уровне 5ки! Детям тоже подбирали всю неделю, никто голодным не остался!
Мы прям двинули по всевозможным экскурсиям! И конечно же пирамиды 😍🥹 что-то невероятное 👍🏻 всем рекомендую!
Подобрали действительно тур как для себя! 😍👍🏻
Спасибо большое! Будем к Вам обращаться ещё! 🥹♥️
Пора думать о летнем отдыхе 🙏🏻