Хороший магазин на первом этаже ...для мужчин, всякие штуки для дома, для ремонта, стройки.
Этажом выше очень красивые кухни! .... Для состоятельных людей. Очень понравился отдел с люстрами, достаточно современные. Несколько раз посещали, совершали покупки. На втором есть плинтуса и порожки всех расцветок, там же, где и люстры. Да и обслуживание на уровне.
Отвратительное отношение к клиентам.
СЦ КУБ, Интернет магазин kub33.ru, ИП Ильина Мария Владимировна.
Заказывал плитку в шоу-руме. На выставочном образце оказался ценник и наименование другой плитки (заказ набирал менеджер, она тоже не заметила проблемы). Обнаружил несоответствие образца с приехавшим заказом уже после приемки, в момент укладки (плитки из смежных коллекций очень похоже по рисунку, но совершенно не подходят друг к другу по цвету). Магазин предложил частичную замену заказа (как уступку) т.к. не считает косяк своим. Заказ плитки в метраже. Магазин ссылается на невозможность вернуть/ заменить резовый товар "в полном объеме". Т.е. клиенту приезжает заказ, не соответствующий образцу, и при этом виноват сам клиент. Молодцы)
Для наглядности образец в магазине, заказ и пруф на производителя.
Да конечно! И посещают. Так как здесь работаю! А также советую всем жителям города и не только. Внимательный и приветливый персонал! Доступные цены,хороший ассортимент!