Были первый раз с ребёнком по совету знакомых. В целом нам понравилось. Вкусно не не все блюда. Но есть нюаансы.
1. Нет туалета, либо место где можно было помыть руки. А бегать на четвертый этаж да еще и с ребенком так себе удовольствие.
2. Заказали цезарь, сухари большие и не удобно их есть. Помельче было бы идеально.
3. Столики на двоих очень маленькие , не удобно сидеть.
4. И конечно же вопрос на счет пиццы, почему так много майонеза, весь вкус портит. Очень похоже на замороженную, и очень жирная.
5. Надеюсь замечания будут учитываться.
Хочу ли посетить еще раз это кафе, к сожалению нет.
Решили мы выбрать новое заведение с семьёй. Остановили выбор на «Кто съел пиццу». Красивый интерьер,детская зона просто волшебство. Официанты вежливые и помогут с выбором блюд. Позиции ждали совсем немного,было очень вкусно. Ребенок давно хотел попробовать бабл ти,исполнили её маленькую мечту,потрясающий вкус. Обязательно зайдём ещё. Спасибо за ваш труд❤️
Сегодня впервый раз были в новом семейном кафе)очень уютная атмосфера, огромный плюс то , что есть детская зона😍И также, пока родители выбирают , что заказать, ребенок под присмотром, а также развлекают) Еда очень веусная, присутствует детское меню) Однозначно рекомендую!