Поиск
Маршруты

Ксерокопия

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 4,4
10 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Алексей Мурзин
Знаток города 13 уровня
14 апреля
Отличный сервис! Быстро и удобно! Часто необходимая услуга расположена в турагентстве. Комната 20. Отдельное спасибо за отзывчивость и доброжелательность Екатерине. 🫶
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Grudzinskaya
Знаток города 7 уровня
1 мая
Нужно было распечатать несколько документов. Нашла сервис в Яндекс.Картах, находятся в турагентсве. Очень довольна - быстро, оперативно, девушка была максимально любезна и вежлива. Рекомендую!
1
Екатерина Х.
Знаток города 5 уровня
26 февраля
Кроме основной деятельности тур. агентства, здесь можно распечатать или отксерокопировать документы. Быстро и удобно. 👍👍👍Доброжелательный сотрудник все оформит в лучшем виде.
3
Посмотреть ответ организации
Алена Юсупкулова
Знаток города 6 уровня
5 мая
Очень хорошее место,хожу туда постоянно,доброжелательная женщина,качество печати отлично
1
Polina Netchaeva
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Туристическое агентство, но можно распечатать документы. Очень дружелюбно настроенные люди, как и во многих местах в Наро-Фоминске. Переслала фотографии с телефона в вотсап и мне сразу распечатали, печать черно-белая, но мне и нужна была такая. Качество хорошее, видно очень мелкие цифры на моем фото, мне это было важно.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Хандагуров
Знаток города 2 уровня
26 марта
Хорошее место для ксерокса, персонал добри и все такое
1
Посмотреть ответ организации
Полина Алёхина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Находится на втором этаже, в офисе турагентства Travelata. Цена адекватная, возможна оплата по карте/QR-кодом/переводом. Девушка очень вежливая👍
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 12 уровня
13 июня 2024
По факту это доп. услуга, оказываемая турагентством, поэтому найти было не очень легко.
2
Посмотреть ответ организации
Frozen
Знаток города 9 уровня
21 июня 2024
Не печатают с флешки.
1
1
  1. 1
  2. 2