Были перед новым годом в командировке. В люксе. В номерах уютно. Внизу кафе. Обед в районе 350-400 рублей. Завтрак включен но слабоватенький. По вечерам корпоративы в кафе помогали в номере создать предпраздничную атмосферу безсонницы.. но максимум до 23:30. Чаще до 22. Наверное в обычные будни такого нет. Звукоизоляция слабовата. Если в 6 утра кто то сказал в коридоре доброе утро, то человек с чутким сном просыпается..
Гостиница на 4 -. В номере чисто, убрано, аккуратно, в санузла запах сырости. Хотя для подобных отелей это норма. А вот кафе стоит отдельного отзыва. Завтраки там средне по вкусу, входят в стоимость номера, а вот обеды и ужины выше всяких похвал. Неплохой выбор салатов, пара супов на выбор, несколько видов мяса/котлет на выбор ко второму. Очень вкусно и недорого (в районе 500р).
Норм, для неизбалованных сервисом. Если руководство не только постит Фейковые пятизвёздочные отзывы, но и хоть как то работает - рекомендую заняться персоналом и посмотреть как у других, как известно рыба гниёт с головы. Хотя бы банальная культура и воспитание для начала - улыбка и приветсвие-прямая обязанность любого персонала