Прекрасный магазин с великолепным ассортиментом, пусть и несколько хаотичным, в связи с нашей действительностью)). Отдельно хочется отметить очень профессиональных и клиентоориентированных(😁) продавцов. Есть и недорогие крымские крепленые, а есть и премиум, типа Репина и Богович. Отдельно , хочется заметить, что цены находятся в разумном диапазоне. Плюс есть и европейские вина и спириты. Короче , прекрасный магазин.
Вежливый персонал, большой ассортимент разных вин от бюджетных до премиум. Продавец охотно рассказывает про вина, и предлагает грамотные варианты. В магазине чисто и уютно.
Отличный магазин. Брал здесь крымские вина - и тихие, и игристые. Отличный ассортимент. Есть также и вина других регионов - выбор очень достойный. Хорошо, что такие магазины есть. Можно отвести душу😁
Когда хочется в Крым, но физически не получается, я беру бутылочку вина, ложусь в ванную с бокалом, включаю южные песни и представляю себя на пляже мыса Фиалент)
Прекрасная линейка вин и крепких напитков. Выбор крымских вин большой и грамотно подобран. На любой вкус и бюджет. Много продукции известных крымских производителей, а так же и молодых виноделов. Неплохая подборка коньяков и портвейнов. Консультанты прекрасно разбираются в своем деле и помогли с выбором вина на вечер.
Спасибо! Придём ещё обязательно.
Шикарный выбор лучших крымских вин по ценам почти что крымским! , очень приятный сомелье (не знаю, уместно ли к магазину, но тем не менее), по его совету взял бутылочку уругвайского к 24-м разным крымским!!! , закупленным на д. р. - не пожалел, очень мощное! В общем 5++, обязательно заеду ещё. На северо-западе лучше места не знаю, рекомендую, а ребятам - развития!
Выношу благодарность коллективу "Крымские вина" на ул. Планерная г. Москва, а именно Руслану и Светлане.
Руслан настоящий профессионал своего дела, тонкий знаток и ценитель алкоголя, прекрасно чувствует клиента и его желания, даже тогда, когда ты сам не знаешь чего хочешь.
Помимо бутылки вина, я всегда получаю историю происхождения марки или региона напитка, это великолепное сочетание душевного и вкусового наслаждения.
Светлана всегда улыбчива, приветлива и доброжелательна, пара слов и ее улыбка любого зашедшего в магазин делают позитивным.
Люблю Ваш магазин и люблю ребят, которые алкоголь раскрывают для каждого как искусство.
Искренне желаю творческих успехов и процветания.
С уважением.
Уютный магазинчик с отечественными винами и не только ) Замечательная продавец-консультант (что сегодня, увы, встречается редко). Благодаря ей открыли для себя новое очень вкусное и качественное вино. Будем заглядывать при случае ))
Хороший магазин, приветлтвый персонал. Помогут подобрать вино. Много брал по рекомендации продавцов, всегда оставался доволен выбором. Вина разных стран и производителей. Хороший выбор.
Отличный магазин. Большой выбор вина. Таких мало в Москве. Хорошо, что в Тушино есть такой магазин. Продавцы вежливые. Приятно посещать такие магазины. Рекомендую.
Выбор вкусных и качественных напитков, дружелюбные продавцы, комфортные цены. Отличный магазин!
Принимают к оплате карты, есть система скидок для постоянных покупателей.
Частый гость этого магазина, очень мне нравится крымские вина, каберне и совиньон, стоят не дорого, но очень вкусные. Так же беру здесь пиво, белая скала, так вроде называется, бутылочное нефильтрованное, отличное пиво, но ценник уже не такой приятный для пива.
Крутой магазин. Портвейн по нормальным ценам. Рекомендую.
Там ещё много-много всего, но мне это всё не очень интересно)) А людям скорее всего будет нормально. Там и вино, типа "сухарь" и водка и чача и шампунь и все 33 удовольствия.
Очень большой выбор! Но особенно стоит отметить грамотных сотрудников. Всегда подскажут и подберут нужный вариант. Ни разу не была недовольна покупкой. Спасибо!
ужасное обслуживание. можно сказать на нуле. продавцы хамят. угрожают записями с камер. не продают без наличия маски. маски не выдают. говорят, что закончились. а, если и есть, то платные. отправляют за интересующими меня покупками в аптеку. по просьбе вызвали полицию. но после ожидания более 15 минут наряд так и не приехал. хотя, отделение полиции в минуте хотьбы (через дорогу). не уверен, что они, вообще, её вызывали. больше нет совершенно никакого желания посещать эту забегаловку именно из-за её торгашей. ассортимент нормальный. но будьте бдительны - иногда продают просрочку. хотя, и заменяют на аналогичный товар бесплатно. за это одна звезда.
Прекрасное обслуживание. Продавец-консультант помог в выборе коньяков и крымских вин. Выбором и обслуживанием доволен.
3
1
Мишель
Знаток города 30 уровня
21 ноября 2021
Шикарный магазин крымских вин из самого Крыма. Большой выбор и вин и шампанского 🥂 и конечно это качество и обслуживание на уровне. Всегда можно купить любые 🍇 вина и только там можно купить натуральный продукт!
Хороший ассортимент, не только крымских а напитков всего мира. Не просто продавцы а именно консультанты, отсутствие очередей.. Из минусов, у крупных сетей акции и скидки чаще
Отличный выбор крымских, и не только, вин. Есть и коньяки. Беру здесь Массандру. В последнее время до Москвы начали доходить натуральные вина. Раньше был только подкрашенный спирт.
Отличный магазин! Широкий ассортимент вин. А какие консультанты!!! Все расскажут, посоветуют и даже помогут донести до машины кучу коробок вкусного вина))
Конкретно в этом магазине ещё не была, но звонила. Ответила мне сотрудница Светлана очень подробно и очень вежливо. Спасибо!
3
Igor I
Знаток города 11 уровня
4 октября 2020
Последние несколько лет иногда заходил в данный магазин, ибо ассортимент именно крымских вин тут много больше, чем в других сетях. Из года в год качество падало. Сейчас это очень плохой магазин. Обидно, ведь ассортимент и месторасположение очень удобные, но всю картину портят хамские продавцы с ужасным отношением к клиенту. Такое ощущение, что они делают тебе одолжение тем, что советуют тебе вино иди другие товары (при этом стоят и курят на входе в магазин и оттуда уже кричат на покупателя). Абсолютно скотское отношение, на уровне худших советских заведений, где всем на тебя плевать.
Отличный магазин, адекватные ценники, большой выбор Крымских и Краснодарских напитков.
От алкоголя утром не болит голова ))) Если естественно пить в разумных пределах.
Понравилось - удобное расположение и разнообразие напитков.
Не понравилось - отсутствие полной линейки вин, в частности Массандры. Да и ценник вы завысили явно сильно..... Скромнее быть надо....
Не всегда дают чеки. Есть поддельный товар. Брал игристое вино Абрау Дюрсо Victor Dravigni брют 2018 г. сделанное по классической технологии. Оказалась обычное типа газировки с крупными пузырьками. Явно переклеенные этикетки.
3
3
Pilot Alex 73
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2023
16 лет наслаждаюсь продуктами и отличным обращением профессиональных людей за прилавком.
Цены конские. Продавцы очень странные. Зашел, продавец сказал одеть маску, хотя другие покупатели были не в масках, в чём дело я не понял. Я вообще люблю крымские вина, но здесь я их покупать не буду.
Парковки нет. Подъезд к магазину неудобен. В сравнении с магазином в Измайлово, маловат. Позиционируют себя как крымские вина, а продают ещё и НЕ крымские вина.
Магазин отличный , ассортимент обширный, но продавец там работает, мужчина, просто несусветный хам и невежда, очень грубо общается с клиентами, не знает названия и вкусовых особенностей представленного ассортимента, вообшем портит все впечатление!
3
2
Baxyz®
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2022
Большой выбор вин, в основном производства завода "Массандра". Качество без нареканий, персонал может проконсультировать по различным напиткам.