Отличный питомник! Спасибо вам за такую возможность! Саженцы высокого качества и по очень приемлемым ценам! Брала и розы, и хвойники, и ягодные кустарники, и плодовве культуры. Всё растёт, цветёт, плодоносит! Всегда вежливы и пунктуальны! Никаких минусов. Только слова благодарности. Молодцы ребята! Спасибо вам!
Здравствуйте! Спасибо ребята, за ваш труд! Классная работа!
Все растения,которые у вас брала, очень хорошо приживались.
Прошлой осенью взяла голубику, так она летом даже десяток ягод нам подарила. Дети были счастливы. Брала клубнику, вся прижилась. Никаких вопросов. Только позитив. В телеграмме узнаю всякие подсказки по садоводству.
Так держать!
Желаю вам расти и благоухать!
Спасибо большое!
Супер питомник. Много лет беру у них саженцы. Очень удобно, что бесплатная доставка в Севастополь. Всегда отзывчивые и очень качественные саженцы. 100% приживаемость. И группа помощь это тоже огромный плюс для начинающих садоводов
Очень добросовестный коллектив
Девочки объяснили, подсказали и помогли выбрать нужные сорта смородины.Крыжовник подобрали такой какой я просила(хотя название сорта я не знаю).Марина очень отзывчиво отнеслась ко всем моим просьбам и ответила на все интересующиеся вопросы!Девушка-консультант быстро реагировала на мои звонки.Доставку осуществили в точное время и срок.
На просьбу подсказать пару сортов вьющихся роз, меня отправили в каталог))), на вопрос почему такой ответ, мне ответили: не надо себя ставить выше других!!! Очень странное впечатление от людей. В чате в телеге на меня набросилась "толпа" почитателей, возникло ощущение, что попала в курятник. Да, и заказ жду месяц, так и не дождалась. Что ж, вы - не одни в Крыму. Зачем даёте рекламу на Симферополь, если клиентов не цените, не любите, хамите и не в состоянии доставить заказ? И да, ваши отписки, что некоторые растения необходимо ждать 12 месяцев- это забавно. Мы готовы были и в питомник, и на Заводскую приехать, но увы и ах))) Вы элементарно не справляетесь с объёмом и не умеете работать с клиентами, вы сами ожидаете вежливости и сервиса приходя в магазин? А когда решаете спорный вопрос на вас не набрасывается весь магазин постоянных покупателей? Вам надо поработать над сервисом и культурой общения. Может растения вы и научились выращивать, но с людьми работать нет. Включаете какое-то ложное чувство собственного достоинства там, где это не нужно, там где вы должны быть внимательны, отзывчивы и вежливы, вы вдруг включаете систему одолжений. Не можете ответить на вопрос о наличии вьющихся роз - найду других, которые будут рады клиенту.
Обращалась в данную фирму за растениями, посадочный материал очень хороший. На все интересующие вопросы отвечают, доброжелательные и приветливые продавцы, это очень радует. Спасибо большое за мою красоту во дворе)
Нормальная организация, гостеприимные люди и обслуживание на высшем уровне!!! Растения супер все прижились цветы цветут, деревья плодоносят! Всё супер!!!!
Брали саженцы неоднократно. Качество хорошее. Всё прижилось. Уже в следующем году ждём плоды. Розы все попали в сорт. Как только понадобится - обязательно обратимся именно сюда!!!👍
Это мой любимый поставщик растений. Я всегда уверенна в качестве и приживаемости деревьев и кустарников. За последние несколько лет приобрела более 20 кустов ягод, 30 кустов роз и около 10 деревьев. Плюс цветы и клубника.
Никогда не было пересорта. Продавцы всегда вежливые, подскажут по уходу, посоветуют место и способ посадки и тд.
Спасибо вам за прекрасную работу!
Несколько раз заказывала, но : розы пересорт, лаванда - мучалась и сдохла( ждала заказ больше месяца, потом их выкопали летом , засунули в горшок ,типа ЗКС и цена завышена ). В этом году ждала месяц, привезли в самую жару: инжир сдох, черешня и абрикос ели-ели, смородина грустного вида. Кормили, отливали. Затратили уже денег болше ,чем не дешевые саженцы ! И ваш пункт работает очень не удобно ,в это время и мы работаем тоже !
Огромное спасибо "Крымскому вертограду".
Ребята, вы лучшие!!!
Благодаря вашей сплоченной работе и нелегкому труду мы имеем такое изобилие того, что радует и глаз, и вкус)🌲🌳🪴🌹🌺🌷🍇🍊🍏🍒🍓
За саженцами-только к вам❤
Искренне желаю успехов и процветания!!!
В питомнике Крымский вертоград приобретаю растения уже более трех лет. Высажено уже более 100 растений. Это и хвойные, декоративные травы и многолетние кустарники и конечно же плодовые. Приживаемость просто отличная, а это говорит о прекрасном качестве посадочного материала. Спасибо всему коллективу за такое отношение к растениям, за труд вложенный в каждый саженец! Ведь так приятно выйти в сад и радоваться его бурному развитию!
Чудесный сад. Милые, приветливые хозяева. Только хорошие впечатления. Обязательно приеду еще. Большой выбор хороших растений. Приемлемая цена. Рекомендую всем свом друзьям.
Покупала разные виды растений неоднократно: по качеству никаких нареканий. Забирала всегда сама -тоже никаких вопросов: предупредила, приехала, забрала. Очень довольна: буду и дальше заказывать и другим порекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Андромеда
Знаток города 6 уровня
13 августа 2023
Не раз обращалась к этому питомнику. И ни разу не пожалела. Пишут по скорости доставки, мне понятно, что ребята работают с поля. За три года покупки саженцев, у меня не было нареканий. Покупала и буду у них покупать. Спасибо Вам, Марина!
Очень непрофессиональная организация. Сделали заказ,обещали привезти в ближайшие дни. Прошло 2 недели, на все вопросы отвечали:"не успели сегодня к вам,завтра точно". Каждый раз приходилось подстраиваться под их доставку. Заказ так и не привезли,на телефон не отвечают. Очень неприятно,что зря потратили время. Клиентоориениированность на нуле.
Звонила проконсультроваться. Со мной очень по хамски пообщались. Нагрубили и не дали не одного внятного ответа. Зачем создавать сайт, придлагать свою продукцию и при этом не быть заинтересованным в клиенте. Женщина оператор просто невежа.С такими людьми, вы теряете очень много клиентов.